1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Предлагайте темы статей на Render.ru!

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Владимир Маценко, 18 авг 2006.

1. VadimK

VadimK Пользователь сайта

С нами с:
    31.07.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Риггинг в Гудини - если можно. Тема редкая:)

2. kasteyev

kasteyev Пользователь сайта

С нами с:
    15.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Стоит ли она того? Я имею в виду цена - качество. Про I7 говорить не надо. Он у меня есть. Конечно же он сократил время, но все равно не удовлетворенность осталась. Или может быть есть другие графстанции? Одним словом хотелось бы получить полное понимание, что все таки более всего подходит для рендеринга интерьера и в дальнейшем анимированной презентации проектов. Спасибо.

3. Marat Chachakov

Marat Chachakov Активный участник

С нами с:
    22.04.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Я думаю у каждого профессионала есть свои секреты и тонкости,которые обычно скрываются,вот очень хочется узнать такие трюки
    которые мало кто знает.Хотя врядли мне кто скажет конечно)))))

4. ~DIgo~

~DIgo~ Пользователь сайта

С нами с:
    24.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Эльдорадо- золотой город. Думаю эта очень интересная тема, многое можно придумать:)

5. ~DIgo~

~DIgo~ Пользователь сайта

С нами с:
    24.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В смысле интересная тема для нового конкурса 3д лиги))))

6. Sashka Mv

Sashka Mv Пользователь сайта

С нами с:
    04.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет) помогите пожалуйста

7. Sashka Mv

Sashka Mv Пользователь сайта

С нами с:
    04.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я первай раз в форуме и незнаю в какой именно отдел форума обратиться и задать вопрос по теме Архикада. Помогите

8. Слава Подчуфаров 40220

Слава Подчуфаров 40220 Знаток

С нами с:
    01.04.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Очень хочется статью о том как молодому трехмерщику устроиться на работу. Какие профессии наиболее востребованны,с чего начать.

9. Night_SH

Night_SH Пользователь сайта

С нами с:
    24.09.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Недавно у вас на сайте увидел картинку сделаную одним человеком из реальных снимков, хотелось бы хоть приблизительно знать как сделать такое чудо?
    http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=58117

10. Павел Орлов

Павел Орлов Пользователь сайта

С нами с:
    08.11.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хочу высказать благодарность администрации сайта за высокую оперативность, уважение и внимание к рядовым пользователям! Особенно Тамаре Марченко и Роману Цапику! (не знаю куда это написать :)

11. ms.tomik

ms.tomik Знаток

С нами с:
    13.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    спасибо, очень приятно) будем стараться!!

12. Alflihodey

Alflihodey Активный участник

С нами с:
    25.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Интерсно было бы знать, каким обром просчитываются такие анимахи как Шрек например?

13. morgyl

morgyl Пользователь сайта

С нами с:
    05.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    очень интересно было бы узнать о взаимодействие железа и макса. Т.е. как выбрать оптимальный баланс, как используется оперативная память, при каких операциях ее использование достигает максимума, для каких операций процессор играет главную роль, с видео-картами тоже много вопросов.

14. Stas82

Stas82 Активный участник

С нами с:
    08.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    подскажите, как анимировать работу гидро приводов, при вращении только сферы вокруг своей оси(на рис. показано вращение сферы на 45гр.) 1-точки в которых перемещение запрещено, 2-гидро привод с двумя ступенями перемещения, 3- малый гидро привод, 4-сфера. Если есть есть уроки, скиньте ссылочку, а так хотя бы схематически подскажите, куда какие ограничители применить и к каким объектам и локаторам.

Вложения:

• 1554037.jpg
      1554037.jpg
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      109
  15. nsomnia

nsomnia Пользователь сайта

С нами с:
    18.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    политика Autodesk

16. Павел Беляев 109402

Павел Беляев 109402 Пользователь сайта

С нами с:
    06.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    На мой взгляд очень нужна тема по созданию радуги при помощи Vray...
    Во первых - очень красиво, а во вторых полезно для саморазвития

17. elesphina

elesphina Пользователь сайта

С нами с:
    07.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да, правильно! Трекеры - малоизвестная область. И очень интересная.

18. Antonio Banderos

Antonio Banderos Пользователь сайта

С нами с:
    22.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вообще можно и нужно помурыжить еще раз Vray только на конкретных примерах визуализации интерьера. В нем уже часть вещей поменялось, и я думаю это интересно. Нет предела совершенству

19. Alex_picture

Alex_picture Пользователь сайта

С нами с:
    21.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Выбирать любой интересный спецэфект из известных фильмов, и делать статью-урок о создании такого спецэфекта.

20. MRX

MRX Пользователь сайта

С нами с:
    08.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    предлагаю организовать новый вид конкурса.. так называемый РПГ.. или может это даже не конкурс а реальное Художественное РПГ.. объясню:

выбираются два художника на форуме (желательно с умением рисовать почти в одинаковом стиле), далее придумываются персонажи каждому из них(либо они сами предлагают свои виды персов), обсуждаются определенные правила боя.. и вперед.. сначала один рисует несколько картин в виде комикса или последовательно одна за другой смотря как будет оговарено.. картины представляют собой действия то есть его персонажа и противника.. затем рисует второй художник придумывая очередную ветку развития событий и показав то как он видит ее.. предположим что максимально количество действий должно быть около 20 то есть 40 картин всего.. в конце весь этот материал Рендер.ру может оформить в виде журнала возможно комикса или что нибудь подобного и выложить на сайте.. по моему очень интересный вид конкурса.. и тренировки навыков, потому что надо соблюдать общий стиль рисования двум художникам, а это как работа в команде.. в то же время интерес поддерживается тем что же нарисует оппонент - как в этой игре - художественном РПГ поведет себя его персонаж и вообще вся сцена и так далее.. А сам Рендер.ру от всего этого получает целый журнал в виде комикса и в качестве награды участникам публикация на сайте..)) ну и еще можете придумать какие нить награды там будет виднее..))

Поделиться этой страницей