Render.ru

Предлагайте темы для конкурсов

Приветствую! Хочу предложить на конкурс портрет Danny Trejo. Очень скульптурный характер, очень выразительный портрет. Думаю что будет очень много желающих поучаствовать в конкурсе.
 

Вложения

Рейтинг
49
Да было бы круто=0 отличный персонаж. Но я думаю что следующий конкурс будет не портретный(они там чередуются). Предлагаю полепить любимых героев компьютерных игр детства. Типа аля марио, ежик соник ну итд.. Вообщем что то из 8 битных. Интересно будет посмотреть как себе их представляют участники.)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Предлагаю полепить любимых героев компьютерных игр детства. Типа аля марио, ежик соник ну итд.. Вообщем что то из 8 битных. Интересно будет посмотреть как себе их представляют участники.)
Такой был уже.
 
Еще не было тем

-"динозауров и драконов", - нужно слепить рептилию.

-"домашний питомец в cartoon стиле", - питомец перекаченный мутант, питомец разглаженный няшка.

-"главное участие" - олимпиада, застывшие неудачные выступления спортсменов - расплющенное лицо при ударе(бокс), прыжок через козла(передать мимику на него севшего), метание диска, армрестлинг, можно много неловких ситуаций придумать с интересной пластикой, - а что... по крайней мере это забавно и нескучно.

-"мегамонстр" - придумать супернакачаное существо. На грани лопнувшего шарика. Это может быть двуногий ящер, минотавр, кентавр, динозаур, просто бодибилдер или четырёхрукий бодибилдер, а может даже кот барсик...

-"мега пожиратель гамбургеров" - нужно слепить жирдяя. Чем толще тем лучше, на грани лопнувшего шарика(опять блин...). Но с одним условием, - он должен жувать бургенгер. Ну или хотя бы картошку фри дершать...

-"хитрый пришелец" - нужно придумать и слепить самого самого хитро*опого пришельца. Чей пришелец щюрится хитрей - тому и в зубы...

Пока всё, а то надоем...
 
Вождь Краснокожих. Мне кажется что то же интересная тема, попробовать передать не просто портрет а гордый величественный дух лидера племени. Очень важен и антураж, украшение и головной убор. В принципе всё можно сделать средствами ZBrush. Не обязательно делать какой то определённый трайп, в полне можит быть собирательный образ.
 

Вложения

Ещё одна тема Маска. Тоже есть где развернутся фантазии, и для скульптуринга интересно.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
-"динозауров и драконов", - нужно слепить рептилию.
Были: 1 и 23

-"домашний питомец в cartoon стиле", - питомец перекаченный мутант, питомец разглаженный няшка.
В какой то степени пересекается с аним. персонажем.

А так есть интересные темы, спасибо всем за варианты =)
 
Рейтинг
34
Давайте попросим кого нибудь из 2Д шников сделать или отдать нам на конкурс уже готовый концепт персонажа.Ну или на худой конец возьмем работу кого нибудь из мировых мастеров и уже по концепту станем скульптить,это может быть интересно и в некотором роде более профессионально.Или можно предложить несколько концептов на выбор.
 
Привет всем! Хочу предложить ещё одну тему. Скульптуру лошади. Прекрасное животное, очень подходит для лепки по пластики. В мире очень много конных памятников эта тема всегда была популярна у художников и скульпторов.
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Было бы ещё интереснее слепить какого-нибуть пиксельного перца из ввсьмибитки. Типа, бэтлтоадс и тд.
 

Молния_

Активный участник
Рейтинг
11
Персонаж - Дракон, Кентавр

в честь Нового года можна было бы такую тему открыть, как дракон)))


думаю, что желающих поучаствовать в конкурсе на такую тему было бы очень много, хотя сама бы я не стала делать дракона))) так как больше люблю моделировать людей.
ну и еще интересный персонаж - кентавр, так как объединяет умение моделировать коня и пол тела человека с очеловеченным лицом))))
 

Saykl

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Персонаж - Гордон Фримен (Half life)
Желательно вооруженным и в экипировке.
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
ну и еще интересный персонаж - кентавр, так как объединяет умение моделировать коня и пол тела человека с очеловеченным лицом))))
Я бы упразднил идею: снизу человек - сверху конь :) [хотя таких персонажей лично я видел уже немало], а лучше необычайное что-то: слоно-чел, чело-коршун, медведо-человек (этот вариант кажется крутым и суровым).
 
Рейтинг
34
Футуристическое оружие,плазменно ядерно лучивую винтовку или пистолет,или что то в этом роде
 
Сверху