Render.ru

Предлагайте темы для конкурсов

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#61
Здравствуйте.
А что если в персонажи - животное-гибрид?Что-то вроде полу-свинья полу-крыса...,или жираф с орлиными крыльями и головой тукана?
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#62
Портрет Эдриана Броуди. Как по мне, очень колоритный и выразительный типаж :)
 

Вложения

Рейтинг
126
#63
Я предлагаю создать КОНКУРС по LOW POLY моделингу... БЕЗ НОРМАЛ МАПЫ, но с текстурированием!
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#65
Предлагаю провести конкурс по созданию персонажа: любимый персонаж из любого 2д мульта ( только естественно побольше деталей) и затекстурить.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#66
А я вот хотел бы портрет Скарлет Йохансон слепить или Сару Керриган из старкрафта, даже уже кучу фоток собрал:)
 

Bob83

Активный участник
Рейтинг
5
#67
Портретное сходство - Доктор Хаус (Хью Лори). Всем известный, мощный, харизматичный, самоуверенный, злой, задумчивый, всегда с тростью, обдолбаный Викодином и т. д. Вобщем есть где развернуться, особенно тем, кто смотрел сериал. Да и в целом больничная тема бездоннна... Умел бы скульптить, начал бы с него!
 

Вложения

Рейтинг
161
#69
Можно животное какое-нибудь полепить. Только не лошадь. А что-то менее затасканное. Кабана допустим. Или ещё кого-то, кабан не слишком элегантен ). Анатомию проработать и т.д.
 
Рейтинг
92
#70
я тоже хотел бы Скарлет Йохансон
а слепить можно много кого )
только для примера: Джек Николсон, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Том Хенкс, Морган Фримен, Кевин Спейси, Эдвард Нортон.
Из женщин: Сьюзан Сарандон, Сигурни Уивер, Мариса Томеи, Мег Райан и т. д. и т.п.










 
Рейтинг
92
#71
извиняюсь за большие картинки, я думал они загрузятся в виде кликабельных превьюшек.
а отредактировать сообщение почему-то не могу.
 

McKenzie

Активный участник
Рейтинг
12
#73
Адольф Гитлер

Открытие в Берлине выставки "Гитлер и немцы" одно из центральных и неоднозначных событий этой недели. На мой взгляд такая тема для конкурса могла бы быть интересна.
 

Вложения

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#74
По персонажке:
Монстр из любимого фильма ужасов, киберпанковский или стимпанковский персонаж
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#76
Предлагаю в честь хеллоуина слепить что то из этой тематики, ведьмачку, или человекотыкву.
а вообще для поднятия духа конкуренции можно, что бы победитель предыдущего раунда решал, что лепить в следующем (как в играх типа крокодила)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#77
поддерживаю хеллоуин) Надо че-нить по-быстрому сварганить до начала ДВ )
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#79
Предлагаю слепить Дакоту Фаннинг. Ну или другого ребёнка. Детей ещё не лепили, вроде. Гарри Поттер только, но почти все взрослого лепили)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#80
я предлагаю альтернативный арт по покемонам)) было бы забавно увидеть их так, как если бы они были реальными)) 2д артов на эту тему в сети великое множество
 
Сверху