1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Предлагается удаленная работа

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 июн 2003.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Для московской студии неспешно ищутся люди успешно работающие в 3dMAX (в основном, хотя умение работать в других пакетах графики или видео монтажа не является недостатком). Профессионализм, продолжительный опыт работы, примеры статичной графики и анимации необходимы. Работа сдельная с продолжительной перспективой (если обе стороны устроит качество и цена).

Работа в основном дистанционная, хотя возможность встретится живьем в Москве (Подмосковье) тоже не минус.

На текущий момент интересует следующая специализация:

1. Оригинальные визуальные эффекты, возможно кроме макса и обработка в пакетах пост продакшен (AfterFX в основном используем).
    Различные свечения, взрывы, работа с частицами и прочее. Отрендереные сцены максовых примеров просьба не присылать. Интересуют законченные работы на любую тему с нестандартными эффектами, с описанием как быстро делалось, и для кого или чего (если не коммерческая тайна).

2. Персонажная анимация, с одеждой (настройка тканей и прочего), анимация мимики, синхронизация речи.

На первом этапе от вас требуется прислать:

А. Несколько (10 максимум) статичных картинок из лучших работ, с кратким описанием.
    Б. Информацию о себе (контактные координаты, образование, текущая работа, желаемый режим работы, желаемый уровень и условия оплаты, возможность работы в экстрим режиме по быстрому заказу), и железе на котором работаете.
    В. Информацию о вашем интернет канале и регулярности подключения.

ПРОСЬБА НЕ ПРИСЫЛАТЬ МНОГОМЕТРОВЫЕ AVI ФАЙЛЫ, ДАЖЕ С ГЕНИАЛЬНЫМИ РАБОТАМИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАПРОСА. - Интернет у нас круглосуточно, но оплата помегабайтно.

Также ищутся flash аниматоры, (можете работы во flash (до 100Кб) сразу высылать), но это отдельная тема.

Виктор, dc50@inbox.ru

2. Guest

я может еще мало умею, но я все время учусь...
    вот некотороые мои работы http://www.atomix.by.ru/html/my3dgallery.html

3. Guest

я может еще мало умею, но я все время учусь...
    вот некотороые мои работы http://www.atomix.by.ru/html/my3dgallery.html

4. Guest

Трёхмерное моделирование с использованием новейших технологий: реальный металл, освещение, симуляциыя волос и ткани. НЕДОРОГО И В КРАТКИЕ СРОКИ!!!

Пример работы: www.xsatellite.narod.ru/fallos.jpg

5. Guest

Как это все сложно...

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей