Render.ru

predator (хищник)

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#42
Swordlord Согласен - переборщил, но сделал это для большего контраста (написал же что грубо:))...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#43
перешол на следующий сабдив. ПОСКУЛЬПТИЛ НЕМНОГО)))
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#44
выкладывай сразу по несколько ракурсов. И со включенной перспективой. А то по одной картинке оч трудно судить.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#48
Покажи вид в фас плз. Мне кажется, что у него глаза широко расставлены. И по-любому надо над висками работать. Посмотри, нету там таких припухлостей. Вернее есть, но не настолько сильные и заметные.
У Хища верхние жвала четко переходят в край массивной глазницы, а у твоей модели щас такое ощущение, что жвала тянутся чуть ли не на затылок.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#49
вот версия проработанная вроде все по полочкам разложил оч старался))) кажется что слишком я передвинул налобье...
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#52
подправил все что мог))) ноги руки голову пропорции вот что вышло думаю добавлять дреды и детали мелкие на след сабдиве...
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#53
У, крутая тема. А у Хищников точно есть попа?) Как-то он подозрительно на человека похож в этой области)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#54
да... так как разрабатывалась модель под человека. я нашел книгу в инете где есть частично цикл как создавали хищника не CG
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#56
последнее на сегодня. добавил дреды на другую сторону и на шею веревки)))
 

Вложения

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#57
слушай ты когда перспективу начнешь включать то? (клавиша "P" по умолчанию) судить по скринам с выключенной перспективой извращение. Щас тебе скажут одно потом включишь её и тебе начнут говорить другое то руки коротковаты окажуться то еще чонить...

по поводу головы у меня есть замечания: ну во первых одного скрина в полуразвороте явно недостаточно для адекватной критики (старайся выкладывать анфас профиль и перспективу С! включенной перспективой в проге :) )
вот то что я думаю когда смотрю на твой скрин:

-область с верхними зубами должна быть выражена сильнее, тоесть переносица чуть в перед она кагбы от бровей треугольником переходит к етим самым зубам а у тебя сейчас оно просто прямо опускаеться (может когда включишь перспективу оно и выедет в перед но хз вобщем)
-потом глазницы тоже мне режут глаз там вроде как все правильно но не до конца посмотри рефы, и сам по себе глаз представь себе череп человека там же глаз находиться внутри черепа а у тебя он вылезает в сторону и нету даже намёка на веки чтобы моргать
-нижняя ротовая челюсть у тебя маленькая она должна быть больше подбородок по ширине не меньше растояния вернхних зубов и плавно сужаеться чтобы рот мог закрыться а зубы сошлись (кстате рот у него почти как у человека всмысле механика тажаяже просто два зуба сверху и 4 снизу коренных нету и нижняя челюсть у него начинаеться по ширине на уровне глаз а у тебя сейчас на уровне переносицы)
-я нарисовал красным что нижние жвала у тебя изогнуты в противоположном напровлени ето тоже необходимо исправить
-потом клыки на верхних жвалах смотрят в под другим углом попробуй закрыть ему рот и твои клыки упруться в подбородок а они должны быть почти паралельны тебе нужно менять угол и выкручивать их (угол в котором у тебя щас находяться клыки возможен при максимальном открытии жвал но они у тебя щас и на половину не раздвинуты)
нижние жвала должны быть длинее чуток и щека ну кожа с верхнего жвала опускаеться на нижнее кагбы выезжая чуть в перед

вот собсно мои наблюдения что исправлять что нет решать тебе :Р посмотрим что еще скажет господит Свордлорд :) а и еще насчет верхней чатси головы раз уж ты начинал с рефов по второму фильму я так пологаю ты делаешь его? Хищник 2 да? верхнюю часть ты еще не правил совсем ? или так и оставиш?
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#58
сенкс. буду дорабатывать его. позже выложу. про перспективу все забываю((((
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#59
верхнюю часть думаю добавить складок и шипы прорисовать на след сабдиве. посмотрел повнимательнее нашел еще массу ошибок. теперь все вроде гуд. кстати у меня хищник из части против чужого там он немного другой. вот с ВКЛ перспективой рендеры) Теперь можно начинать мутить мелкие детали на след сабдиве.
 

Вложения

Сверху