Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#82
halinka

Эх, все-таки классный у нас логотип =) В плане оружия, как родной смотрится!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#83
Поломал мозг ещё на три концепта. Итого 9 штук. Думаю надо уже что-то выбрать)
Говорите что нравится)

Unter(gotik), круто пока всё)
betrayed, а ножки зверушке будешь делать?
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#85
Monkibase

6, 8, 9 понравились!

6 на концепте смотрится неплохо) Генерал оригинальностью всех убирает - отличный концепт! Тень понравилась, тоже оригинально - азиатские мотивы еще нигде, вроде, не встречал, все сводится в большинстве случаев, к видоизмененным ниндзя.
В целом, из этого можно выбирать, посмотрим, что остальные скажут =)

betrayed, а ножки зверушке будешь делать?
Даже не знаю, а надо? Планировался левитирующим - магия, все дела..) Но если глаз режет, можно попробовать.
Кстати, руки у него держатся не за счет "тросов", а магией.., просто не изобразил.., что-то типа разрядов магических.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#87
Первый "концепт").
Тень, юнит поддержки, мадам Ля Морт. Под тенью карнавальной маски, "пылесос". Количество втянутых жизненных сил противника = количеству восстановленных сил для армии теней. Так же имеется скил обольщения, регенерация мыны, умеет готовить, стирать ...
На втором изображении, тень с зонтом Лина, под тенью зонта перс невидим, так же зонт умеет "стрелять".
Ну и в углу челябинский мужик - техномаг Петрович, тоже желает поучаствовать.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#88
Даже не знаю, а надо?
Да нет, просто спросил. Может ты хочешь классический ходячий магический доспех. Левитирующий тоже хорошо. Как средство передвижения с кулаками ничего так) Можно ему сделать руль как у Харлея и нанести огненный рисунок ^^.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#89
Я запутался :(.
Как посмотрят, например, на такое читерское оружие: 2 меча. Один из них (внезапно))) превращается в щит, а сложить 2 меча - дает лук??)

Monkibase, да, даешь 2-ю нэку только с веерами?
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#90
halinka, я конечно не спец, но тем не менее, левое верхнее лицо прям подходит под "Я - Превосходство. И я - это самые изящные стороны Войны." Больше всего понравилось.
Monkibase Понравился 4, 9
Isilwen, порадовал)
Nikita Svechnikov, понравился центральный перс.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#91
2техномаг, ток не сильно мультяшный
давай-давай раскрывай фантазию+)
 

Nickolas Daff

Активный участник
Рейтинг
18
#93
Monkibase, 5й нравиться эдакий зловещий, элементаль что ли. Только заметил что это у него хвостик такой, а не огромное колесо из под которого валит дым. Нужно бы и мне выложить скетч, только приведу его в божеский вид.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#95
Плащь-палатке... прикинул. Передумаю со щитком на рукоять и коннектором внизу.
Будет Вор-Генерал =)

Flagg, красава. Поцеловал бы такую, хах
 

Вложения

Nickolas Daff

Активный участник
Рейтинг
18
#96
Flagg, ну ничего себе концепт, тень просто загляденье.

А вот и мой корапт-чудище. Нужно бы еще над ним по мудрить, но уже охота моделить.
 

Вложения

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#97
В рисовании не силен, так набросал графику для общего понимантя чего хочу)))
Маску думаю сменю сразу, пришла идея ...
 

Вложения

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
#98
люди помогите я немного зделал чела а вот с настройками конечного рендера посмотреть как получаеться неполучается. Перс недоделайный ещё
 

Вложения

Сверху