Render.ru

праздный вопрос

#1
Люди добрые, сами мы не местные.... поможите.

Вообщем вопрос. Сколько стоит создание мульта? На уровне "Карлика Носа"? Мне интересно, просто, сколько стоит каждый этап по мере создания в максимальном приближении? А еще лучше если, кто участвовал в создании просто скажет точные цифры какие сроки на каждый этап?


wpiggy поделись опытом ;)
 
#2
Олег! Тебе подарок прикатили! Пиши отчет!


2folio
Если не щутишь, ты предлагаешь сделать несколько страниц расчетов и капитальный документ - подробный бюджет. Вполне серьезно предлагаю тебе сразу же оговорить с wpiggy (или с тем, кто пожеоает помочь) вопрос оплаты консультации.
Я бы за такое бесплатно не взялся бы.

Или ты не понял, что предложил работу?
 
#3
:D
Ну ты дал!
Я же тебе тогда ещё, при встрече, объяснил, что даже приблизительно не владею (и не могу владеть, я художник, а не продюсер!!!) информацией о финансовой части проекта "Карлик нос". А те, кто ей владеет (1-2 человека), вряд ли ей поделятся, это весьма конфиденциальная информация.
 
#5
В любом случае предварительно чиркни на мыло, либо позвони. хотел глубже поинтересоваться.
 
#6
Андрюха, приезжай. Встречу с нужным народом обеспечу, благо я снова обитаю на "Леннаучфильме". У тебя что, телефон поменялся? Я не могу дозвониться. Звони, у меня труба та же.
 
Сверху