1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Праздник Души

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 31 июл 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Я РОБОТ

Я просто зарядился от этого фильма...и хотя идея не нова, и тысячу раз обыгрывалась, но такого качественного, интересного и умного фильма я давно не видел...

ни мудренная матрица...ни масштабные звездные воины по интересности даже рядом не стоят с этим фильмом...Спорить ни с кем не хочу, каждый сам для себя сделает выводы, но то что этот фильм - событие, это однозначно...Все в нем уравновешенно и поэтому смотрится на одном дыхании, ничто не режет глаз, все на своих местах, нигде нет перегибов...

С нетерпение буду ждать выхода на большие экраны...Но даже смотря "тряпку", после первых минут забываешь об этом...настолько захватывает...

2. helm

helm Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    после такой рецензии, обязательно дождусь кина, :))) хотел купить тряпку, а волт теперь передумал. поддержу американского производителя!

3. Guest

Фильм отличный, согласен. Держит от начала до конца. Эффекты - просто чума. Роботы потрясно сделаны, ну и окружение отлично проработано. Есть несколько ляпов с точки зрения логичности происходящего, но нисколько не портит фильм в целом. Отличный, зрелищный боевичок с неплохой, хоть и несколько вторичной детективной составляющей. Давно не получал такого удовольствия. Не изысканное блюдо, нет, но хорошая пища для голодного желудка :)

4. Guest

"и хотя идея не нова, и тысячу раз обыгрывалась, но такого качественного, интересного и умного фильма я давно не видел"

хм... идея, значит, не нова... ну, конечно, не нова, если фильм - экранизация, ежели Азимов написал все это во множестве вариантов и достаточно давно... и "Я, робот", хотя и является практически родоначальником серии, на мой взгляд, не самый интересный рассказ, так,завязка на будущее...

5. Guest

посмотрел в кинотеатре - 5+ !

6. Guest

Эх...

7. Guest

в 150 раз лаконичнее я видел эту картинку в 5и минутном клипе ( где робота собирают - не помню кто - поет).
    а мифология опоздала лет на 50 :(

8. Guest

Bjork

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей