Render.ru

Праздник Души

#1
Я РОБОТ

Я просто зарядился от этого фильма...и хотя идея не нова, и тысячу раз обыгрывалась, но такого качественного, интересного и умного фильма я давно не видел...

ни мудренная матрица...ни масштабные звездные воины по интересности даже рядом не стоят с этим фильмом...Спорить ни с кем не хочу, каждый сам для себя сделает выводы, но то что этот фильм - событие, это однозначно...Все в нем уравновешенно и поэтому смотрится на одном дыхании, ничто не режет глаз, все на своих местах, нигде нет перегибов...

С нетерпение буду ждать выхода на большие экраны...Но даже смотря "тряпку", после первых минут забываешь об этом...настолько захватывает...
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#2
после такой рецензии, обязательно дождусь кина, :))) хотел купить тряпку, а волт теперь передумал. поддержу американского производителя!
 
#3
Фильм отличный, согласен. Держит от начала до конца. Эффекты - просто чума. Роботы потрясно сделаны, ну и окружение отлично проработано. Есть несколько ляпов с точки зрения логичности происходящего, но нисколько не портит фильм в целом. Отличный, зрелищный боевичок с неплохой, хоть и несколько вторичной детективной составляющей. Давно не получал такого удовольствия. Не изысканное блюдо, нет, но хорошая пища для голодного желудка :)
 
#4
"и хотя идея не нова, и тысячу раз обыгрывалась, но такого качественного, интересного и умного фильма я давно не видел"

хм... идея, значит, не нова... ну, конечно, не нова, если фильм - экранизация, ежели Азимов написал все это во множестве вариантов и достаточно давно... и "Я, робот", хотя и является практически родоначальником серии, на мой взгляд, не самый интересный рассказ, так,завязка на будущее...
 
#7
в 150 раз лаконичнее я видел эту картинку в 5и минутном клипе ( где робота собирают - не помню кто - поет).
а мифология опоздала лет на 50 :(
 
Сверху