Render.ru

ПРАВИЛА

Рейтинг
30 148
#1
Этот раздел форума создан для тех кто хочет чтобы их работу оценили. На самом деле почти в любой 3D работе можно найти минусы и плюсы. Для тех кто только начинает работать с трехмерной графикой, интересно узнать что именно они не так сделали, или наоборот, что в работе не так много минусов как они думали, да и вообще, что думают об их произведении искусства. Правила просты: человек, который хочет чтобы его изображение или ролик покритиковали, создает новую тему, и в теле письма размещает линк на свою работу. А другие высказывают свои мнения.


Пожалуйста, относитесь к критике серьезно, и обосновывайте свое мнение. Помните - плохим словом можно обидеть человека.
 
#2
В принципе - все очень классно но я посоветовал бы для большей обьективности писать сколько времени ушло на рисование - сколько на рендеринг и на каких тачках делалось.....

Не в обиду будет сказанно но просто я уже 8-ой Авторский Музыкальный Видеоклип в 3Д делаю, Кажый примерно 3-5 минут а потом когда показываешь кому нибудь кадр и начинают бомбить мол круто но не то .... дорисовать бы...доспецэффектить бы....
А я его 9-ть долгих месяцев рисовал за каких то 800 баков и тогда уж призадумаешься - Творить Исскуство - или- исходить из понятия - Цена - ВРЕМЯ - Качество.....
 
Сверху