Render.ru

ПРАКТИКАНТЫ... :-(

#1
Мне на днях было счастье... Даль практикантов 2 шт... Не знаю чем их озадачить чтобы над душой не стояли... Они ждут от меня какихто умных мыслей, а у меня работу выше ушей... При этом еще начальство жалуется что не успеваю... ЧТО ДЕЛАТЬ? Это вопрос не Чернышевского это мой вопрос... В организме один писсимизм от этого... :-(
 

Arkady 16790

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Дай им в реки DTP-22 и посади шкалки промерять, причем с усреднением по 5-и точкам. Как раз на всю практику :)
 
#3
Ну... конечно интересное предложение только во всем есть свои ..НО... Мы к полиграфиии имеем своеобразный подход... Наш профиль наружная реклама (в основном 6х3)... Они сидят за спиной и смотрят :) Ни в носу поковыряться :), ни с соседом поругаться :( как жить?
 

Arkady 16790

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Тем более, что 6x3 — пусть померяют. С усреднением 10 измерений по одному полю.
 
#6
Да город то они уже наснимали.... что одна аж слегла... простудилась похоже... так что практиканты поделены на 2... правда и вторую я тоже давно не видел дня 3 уже... так что я практически успокоился, и жизнь вошла в привычное русло :)
 
#7
зачем издеваться над детьми... им еще диплом защищать.. пускай учились бы лучше... :) мне наверное вообще не МОЖНО практикантов давать я на них накричать могу... или просто послать.... а если издеваться над ними начну..???
 
Сверху