Render.ru

Практически первая работа - Ванная комната

Zakharova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый всем день! Выкадываю практически первую свою работу. Прошу сильно не бить, так как всему научилась и дошла до всего сама (ну и благодаря вашим урокам конечно). Вот такая ванная комната, по дизайну все как бы самой себе и заказчику нравится, но не "выпадают" ли консольки, может их в цвет столешницы покрасить? Или все же они нормально сочетаются с белым потолочным карнизом?
 

Вложения

Zakharova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А что это там в углу. Светиться сильно и все такое А лампочку, плафон и т.д. вообще не вижу. Где он есть)
бра без плафонов, лампочки - стекло. наверно надо было дать им светящийся материал?
 
Рейтинг
26
#4
Вот-вот. Вот и ответили сами на этот вопрос.)) А то как-то не так. Нет видимого источника света. Свет идет и все такое, а от чего, не понятно.
 

Zakharova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ок, а если в фотошопе сделать - реалистично получится или лучше заново сцену сделать?
 
Рейтинг
58
#6
Зачем всю сцену, отрендерить только кусочеки с плафонами или матовым стеклом и соединить в фотошопе.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#7
я бы повернул камеру немного вправо, чтобы большую часть двери захватить, и еще стоит расширить кадр вниз до пола.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
я не очень люблю классику в современных интерпретациях ( во первых, потомучто все эти стили были дворцовыми и разработаны они для больших помещений, в маленьких они не на своем месте, а во-вторых, ну век сейчас не тот) и показан только один уголок комнаты, но по цветам все вполне неплохо и каких-то явных ошибок я не вижу.
 

Zakharova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Спасибо за комментарии, я согласна с вами, но к сожалению заказчики диктуют свое...
 
Сверху