Render.ru

practice from reference

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#81
Думаю что нужно обсуждать работы ,поправлять ,советовать .Это позволит по новому смотреть на сделаное и даст возможность исправлять ошибки.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#83
Consona Ясно_) Там можно менять но только по моему от30 до60 секунд) В этом сама соль) Не получается значт нужно учится) Скину потом то что в первый раз от туда нарисовал) ужасть)
Да, в этом вся и соль. У меня сейчас сильный кризисный период (самовнушился): Все объемы теории и техник никак не делают меня лучше, у меня полная несовместимость мозга и рук, всё что не нарисую, из стыда, сразу "бросаю в огонь" как проявление нечислой силы, что и Гоголь делал со своими рукописями. Я не расту уже долгое время, и с каждым днём кажется, что достиг уже своего предела. От этого пропало желание, и только воля позволяет что-то делать, но всё ровно в итоге всё такое неудовлетворительное - ужас пробирает. Кажется, что я всегда буду там - сзади - никого не то что не вдохновлю, а даже внимания не привлеку :]
В этом сама соль) что что ни 30 сек ни минуты никак не хватает. И мне наверное легче думать, что проблема в том, что мне не подходят кисти и программы, но я взял рисовать карандашом, ручкой - результат тот же :)

только бодрящей музыки не хватает
действительно осталось добавить хорошего мюзика
Всегда считал это лишним. У каждого есть музыкальный плеер и своя любимая музыка... Зачем?

А так, изза своей редкости, меня приятно удивляют такие организованные акты. Любого из вас в этой ветке могу назвать молодцом. Молодцом, ребята.
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#84
А ты бы выложил свои работы может народ бы присоветовал что-то.Стилей рисования много попробуй другие техники и стили.
Кстати мог бы поучаствовать тут )).
 
Рейтинг
414
#86
а мне нравиться когда музыка звучит в видео, меня это подбадривает, :D , наверное просто я отпадный меломан,

Lord Lambert (3D Award)

не сразу я увидел в нём дракона)) прикольная тема,
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#92
всем привет! за выхи получилось только одно нарисовать)
 

Вложения

Рейтинг
880
#97
к сожалению тока смог 4 :(
конкурс сразу завладел мыслями - но НАДО всеравно дальше качаться и хотябы понемногу выделять время на рефы и анатомию
но надеюсь что хоть чета останется в голове после анатомических зарисовок с книг :D
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#99
с ногами тоже провал вышел, всё конкурс))
 

Вложения

Сверху