Render.ru

practice from reference

Рейтинг
414
#61
Ребята очень круто отрисовались, молодцы! а я как обычно с временем не расчитал ))) надеюсь влится всетаким в процесс :/ ну это ладдн, не обь этом речь

Хотел спросить, Саша Alex[G.MONKEY] Vinogradov, почему твои портреты как будто бы чутка не в фокусе ?? Это ты так спецом делаешь или это формат портится после сохранения ? Давно хотел спросить :)))
 

NewmanD

Знаток
Рейтинг
54
#62
Опоздал не много...
пытался достичь узнаваемости... и так как вообще с портретами трабл, рисую в чб, в следующий раз буду пробовать в цвете...

145 min

75 min

60 min
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#64
хах мои самые любимые актеры) нормас) ещеб Чарли Шина с Теренсом Хиллом и ваще че надо)))
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#65

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#66
Consona а по мне так отличный ) Наброски эт одна из важнейших составляющих при обучении. умение схватывать только то что нужно и передавать только то что нужно за короткое время. Этому никак по другому не научишся.)) Вообщем я ж никого не заставляюю, просто предложил)
Простите, что не обьяснил почему не самый лучшый вариант. Потому, что отсутсвуют настройки, например: я хочу рисовать 2 минуты, а не 30 секунд и у меня не получается так быстро (а смогу, попробую за полторы минуты...), ну, или чтоб крутились позы тематические, под углом сложности показывались и тд.
Не говорю, что заставляете, не говорю, что ресурс плохой.
 
Рейтинг
414
#67
там есть выбор от 10 сек до 90
а позы вообще абсолютно рандомные.
В этом то вся и фишка, что если Вы не можете за 30 сек уловить характер, то через несколько сеансов сможете!

на ютюбе видосы есть как народ рисует 30 секундные постановки, вообще отпад! )))
 
Рейтинг
414
#68
, для тренировочного зала, неплохо было бы еще выкладывать этапы работ, интересно же, следить , за тем кто как строит, хотя бы один этап, начального построения, может быть именно там у некоторых можно выявить какие та косяки,
 
Рейтинг
879
#69
этапы хороши когда идет полномасштабная работа
а тут на время - соответственно смысл выкладывать этап, когда через минут 30-40 уже совсем другое изображение
и если и были косяки то уже исправлены

поэтому думаю эт лишне
 
Рейтинг
58
#70
Я думаю, что попозже у нас будут задания на концептики всякие, на них будет больше времени и вот как раз там можно этапы сохранять, даже нужно. )))) Где фигура в рост или перспектива)
 
Рейтинг
414
#71
ну может быть, просто интересно знать, кто с чего начинает работу, вот я например, в последнее время начал строить портреты, не линией а большими мазками, то есть пятнами, ))) вот ,
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#72
я тоже последние портреты делал пятнами, вообще люблю чередовать)
это как например рисовать сразу цветом или же сначала ч.б. а потом красить, так же чередую)
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#73
Consona Ясно_) Там можно менять но только по моему от30 до60 секунд) В этом сама соль) Не получается значт нужно учится) Скину потом то что в первый раз от туда нарисовал) ужасть)

Евгений Адд Ты что не понял это же мой эффект Три Дэ ) Надень очки и всё увидишь)
 
Рейтинг
414
#76
Alex[G.MONKEY] Vinogradov воо об этом я и говорил, шикарно))только бодрящей музыки не хватает, для видео типа, давай же давай, посмотрел и тоже нарисуй))

Man5ON даааа это помогает тренировать себя как в цвете так и в соотношениях тона))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#80
Санёк, ну ты и так знаешь что мне твой видос сразу понравился) действительно осталось добавить хорошего мюзика и вдохновляться!
 
Сверху