Render.ru

practice from reference

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#41
пасибки не ставятся( крутота ребят) я через часик кидану)
еще предлагаю такую тему вот ссылка
posermaniac.com
там можно ставить чтоб рисунок по несколько секунд показывался чтоб нарисовать успеть и дальше другой. давайте рисовать и переодически показывать что получается у кого) реальная практика на рисование людей.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#43
posermaniac.com
там можно ставить чтоб рисунок по несколько секунд показывался чтоб нарисовать успеть и дальше другой. давайте рисовать и переодически показывать что получается у кого) реальная практика на рисование людей.
Не самый лучший тренинг. Жаль, что у меня слетел винт, выложил бы получше, а так все ссылки, библиотеки, работы... Т_Т
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#44
с одним портретом возьмете в свою компанию?))) только сейчас ветку увидела, 3 штуки вряд ли нарисовать успею
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#46
Воот моё ) На каждый около 80 минут) + карандашиком почирикал) потом видосики кину мож интересно кому будет)
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#47
Consona а по мне так отличный ) Наброски эт одна из важнейших составляющих при обучении. умение схватывать только то что нужно и передавать только то что нужно за короткое время. Этому никак по другому не научишся.)) Вообщем я ж никого не заставляюю, просто предложил)
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#50
Alex[G.MONKEY] Vinogradov Прикольно получилось) Хотел вчера или сегодня тоже порисовать - но на работе завал, настрой никакой, так что постараюсь в следущий раз обязательно нарисовать)
 
Рейтинг
880
#53
мои 3

каждый прилично по времени
упор делался на качестве

PS

приобрел опыт в свете и цвете (особенно вторая - тут еше пришлось повозится чтоб был похож )
а также в анатомии губ и носа
 

Вложения

Рейтинг
880
#56
Подведем итоги - все справились с задачами
молодцы - так держать!!!!


Анатомия: Кисти рук - минимум 3 скетча
срок - до 22.01.12
00:00 МСК
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#58
Поскольку тема называется "Практика по референсам", было бы хорошо выкладывать и сами рефы тоже (если есть возможность, конечно). Это позволит понять, к чему автор работы стремился и насколько это удалось.

Можно также в нескольких словах описать цель - "возможно более точная копия", или "стилизация под...", или "попытка выделить главное на этом раздробленном фото" или еще что-то.
 
Рейтинг
58
#59
Странно, но кнопка спасибо работает только на некоторых постах, не на всех :confused:
Поскольку тема называется "Практика по референсам", было бы хорошо выкладывать и сами рефы тоже (если есть возможность, конечно). Это позволит понять, к чему автор работы стремился и насколько это удалось.

Можно также в нескольких словах описать цель - "возможно более точная копия", или "стилизация под...", или "попытка выделить главное на этом раздробленном фото" или еще что-то.

------------------------------
Все это лишь мое мнение, я только учусь...
Тут не только по референсам рисуют, многое из головы. Может потом переназвать тему, чтобы никого не смущало. Это практика по скетчам и не только)
 
Сверху