Render.ru

practice from reference

Рейтинг
414
#24
сразу оговорочка ??? в каком виде рисунки принимаются ?? мне проще карандашем на бумаге, с ним как то я уверенней себя чувствую.. или обязательно диджитал пэинт ??
 
Рейтинг
58
#25
сразу оговорочка ??? в каком виде рисунки принимаются ?? мне проще карандашем на бумаге, с ним как то я уверенней себя чувствую.. или обязательно диджитал пэинт ??

------------------------------
in beat we trust

Я Вконтакте
My arts
sketchbook
Можно карандашиком. как больше нравится)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#26
Скетчи все сразу выкладываем? или по мере завершения?)
 
Рейтинг
58
#27
Я думаю, сразу, чтобы все не перепутывалось, каждый участник одним постом выкладывает скетчи. Можно оформить даж, типа как концептшит на доминансе. Кому, как удобнее, в принципе.
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#30
нашел у себя взагашниках) ) портреты фотографа Nicolas Guerin. там в основном знаменитости но светотень и постановка кадра шик!!! и еще фото классного скульптора) так что если кого заинтересует куданить закину)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#37
я буду первым))
Выкладываю в порядке рисования) везде юзал фото, пока особо не эксперементировал с оттенками и цветами, пытаюсь понять формы)
надеюсь не совсем ужасно.
 

Вложения

Рейтинг
414
#38
Вообще не ужасно

Тема молодец, хорошо отрисовался! удачней всего мужик получился. там форма слеплена, и над глазами посидел усердно. У мужика лицо оч фактурное, что помогло объем те прочитать хорошо.
 

Musia

Активный участник
Рейтинг
16
#40
А вот мои) делались по-порядку:
1. вымышленный, где-то часа 2
2. с натуры, минут 20
3. с картинки, 2.30
Везде делала упор на освещение, свет и цвет. Что-то получилось, но пока еще не то, что хотелось)
 

Вложения

Сверху