Render.ru

ППП + Синема, NEW !!!!

#1
Ссылка (сам ещё не пробовал):

Just a little info, the ppp for C4D is out You can get it from CLabs and use Hypervoxal's magic machine for ppp sr2 on it, it works
 
#2
Guildo где линка то? Кст извини что вчерась не попрощался, меня из сети вышвырнули :-(
 
#3
Сам плагин на CL (free), PPROSR2-UNBLACKLISTER.EXE уже распространялся по сети, он подходит и для SR3, который, видимо, тоже нужен, как и Синема 7.0 и выше.
Я вчера тоже быстро убежал, у нас был нерабочий день Объединения, и тоже извиняюсь.
 
#5
Ну вот как я не хотел но видимо придеться качать 3 сервис пак для про пак.
Опять затраты непредвиденные ;-)
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
унблэклистеры если будут нужны - я их (оба) нынче положил на ppack.narod.ru
 
#9
Ага и для плугина тоже надоть унблаклистер :) Он же гад серийники ппозеровские проверяет. Не вот наглость а!!!
 
#10
Люди, а можно по подробнее?
Где взять "нормальный" Позер и что лежит на ppack.narod.ru . А то такое ощущение, что из общего потока выпал. О чем разговор то?
 
#11
Да, подскажите, что нужно сделать с этими унблаклистерами? И что умеет делать плагин для Синемы?
 
#12
Унблаклистар надоть запускать кады позер работать не хотит, а орет серийники давай. Запускаешь его паказываешь иде позер и он отбивает у него охоту выступать на серийник. А плугин синемовский должон был корректно втаскивать позеровские pz3 в синему. Но он гад тоже на серийники выступает :-(
 
#13
Унблаклистар для SR2 - универсальное лечение для Позер, ППП и его плагинс для LW, 3DMax3/4 и Синема, а также и для Позер импорт в Vue. Внимательно читайте его readme и этот форум, МAD_S и я (ссылками) всё разяснили. Унблаклистар надо применять не только для Позер, но и для самих плагинс.
 
Сверху