1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ППП + Синема, NEW !!!!

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 4 окт 2001.

1. Guest

Ссылка (сам ещё не пробовал):

Just a little info, the ppp for C4D is out You can get it from CLabs and use Hypervoxal's magic machine for ppp sr2 on it, it works

2. Guest

Guildo где линка то? Кст извини что вчерась не попрощался, меня из сети вышвырнули :-(

3. Guest

Сам плагин на CL (free), PPROSR2-UNBLACKLISTER.EXE уже распространялся по сети, он подходит и для SR3, который, видимо, тоже нужен, как и Синема 7.0 и выше.
    Я вчера тоже быстро убежал, у нас был нерабочий день Объединения, и тоже извиняюсь.

4. Guest

А все понял. Сразу глази не продрал.

5. Guest

Ну вот как я не хотел но видимо придеться качать 3 сервис пак для про пак.
    Опять затраты непредвиденные ;-)

6. legendar

legendar Мастер

С нами с:
    19.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    A gde etot CLabs? and Magic Machine? Ya nowichokGuildo Horn wrote:

7. Guest

http://www.curiouslabs.com/

8. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    унблэклистеры если будут нужны - я их (оба) нынче положил на ppack.narod.ru

9. Guest

Ага и для плугина тоже надоть унблаклистер :) Он же гад серийники ппозеровские проверяет. Не вот наглость а!!!

10. Guest

Люди, а можно по подробнее?
    Где взять "нормальный" Позер и что лежит на ppack.narod.ru . А то такое ощущение, что из общего потока выпал. О чем разговор то?

11. Guest

Да, подскажите, что нужно сделать с этими унблаклистерами? И что умеет делать плагин для Синемы?

12. Guest

Унблаклистар надоть запускать кады позер работать не хотит, а орет серийники давай. Запускаешь его паказываешь иде позер и он отбивает у него охоту выступать на серийник. А плугин синемовский должон был корректно втаскивать позеровские pz3 в синему. Но он гад тоже на серийники выступает :-(

13. Guest

Унблаклистар для SR2 - универсальное лечение для Позер, ППП и его плагинс для LW, 3DMax3/4 и Синема, а также и для Позер импорт в Vue. Внимательно читайте его readme и этот форум, МAD_S и я (ссылками) всё разяснили. Унблаклистар надо применять не только для Позер, но и для самих плагинс.

Поделиться этой страницей