Render.ru

ППООММООГГИИТТЕЕ

#1
Короче,расказываю-установил однажды 3дмакс6 он прекрасный момент перестал работать(подпзреваю что непроавильно зарегистрировал),и вот мучался я мучился переустанавливал сотни раз пахать не в какую не хотел-выдавал постоянно ошибку в какойто интернетовской папке на этом мои мучения не закончились.Решил я переустановить винду(все ради макса)переустановил,поставил макс а пид.......с опять выдает ошибку в папке WebDepot----RTBeginReg,но что самое интерестное то,что при установке AutoCAD 2005(у него такой же принцип регистрации) комп выдает ту же ошибку.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ сил больше нету
 

Sk8er

Мастер
Рейтинг
89
#2
У меня точь в точь такая же херня была!!!У виндак я тоже переустанавливал,причём 2 раза!Оказалось всё @!#$ в Сharacter Studio,это он пид...с и в нём весь глюк!Я его удалил через regedit,и всё пошло!Попробуй,можт получится.А лучше на 7 переходи.
 
Рейтинг
28
#3
Подскажите как удалить врей 1.09.03 для установки 1.45.70? Личного uninstall'a у 1.09.03 не нашел. И вообще, нужно ли его удалять перед установкой нового? А то сегодня поставил 7 макс, так при установке 1.45.70 меня предупредил, что этот врей может некорректно работать с макс7, тк предназначен для макс6. Ну я и поставил 1.09.03, который ни о чем не предупреждал.
 
#5
2. SHARPA & sk8er
А может было проще почитать сначала форум и выяснить, что все дело в месторасположении в виндах по умолчанию папок TEMP и ТМР, которое установщики некоторых программ не могут найти (длинный путь + возможное наличие в этом пути русскоязычного названия). И делов то тут всего переместить эти папки в корень диска С

З.Ы. А вообще, плюнь ты на этот макс 6 (а тем более на макс 7) и возвращайся на макс 5, он куда легче и быстрее, а еще лучше на макс 4,2. Я вот до сих пор в основном на макс 4,2 работаю, т.к. ничего принципиально нового или нужного для себя я ни в 5 ни в 6 ни в 7 не нашел. Ну и нафиг они тогда нужны, тока оперативку засорять...
 
#7
На Счёт МАХа и АСАДа2005
Если очень хочеш чтобы всё заработало,то прийдётся ещё рас переставлять винду Кодаспросит как форматировать жми NTSC(обрати внимание не быстро фарматировать)КАк Всё загрузится нивздумай зарегистрировать винду нужно ставить наголую и чтоб не было ни одного драйвера

напиши помогло нет?
 
Рейтинг
28
#9
Он писал не Внаглую, а НА ГОЛУЮ - то бишь, когда кроме только что установленной винды боьше ничего нет.
У меня такие проблемы были с музыкальными прогами и нортоновскими утилитами - когда ставишь их после установки разных дров, программ, нихера не пашет да и конфликтует, а когда сразу после винды - все ок. Из-за этого однажды 3 раза винду сносил за день :)
 
#10
не морочьте голову людям!
В "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses" удалить все и авторизовать макс 6 по новый!
 
#11
Никто людям голову и не морочит
Просто ,,,,,,,, незнаю даже как сказать,Вобщем сложилась такая ситуация что это "форум" и каждый кто здесь накнопил ответ ,хотябы рас сталкивался
с проблеммой как у чювака который задал вопрос. Вот по этому
Все здесь излагают ТЕ способы решения проблеммы ,которые помогли им ЛИЧНО.
Ты конечно тоже молодец ,что вкинула свой Re:,но по твоему ответу мне кажется,
что ты не поняла сути вопроса, то что ты предлагаеш чикнуть ещё и создаваться не собираЛОСЬ, Вобщем то как я понял в этом вся проблемма
и состояла.
 
Сверху