Render.ru

PPD для InDesign в Win.98?!!!

#1
> Все верно только папочка номер 2
> %Systemroot%\system32\spool\drivers\w32x86\2


Уже два часа книжку читаю про ИнДизайн, и все там написано, куда драйвера пихать, дословно воспроизведу, не обломаюсь:
\<каталог InDesign>\RSRC\<языковый каталог>\PPD4. :(
И дальше настойчиво просют их туда поместить.
Не знаю, как вам, а мне не смешно, завтра на вывод ехать,
может кто разобрался как с 98SE поступить, не переставлять же систему
 
#2
Ты, часом, книжку не по пижаме (Pagemaker'у) читаешь? Если все это — «\<каталог InDesign>\RSRC\<языковый каталог>\PPD4» ДЕЙСТВИТЕЛЬНО про InD написано , то мой совет — выбрось ее [книгу] нафиг или отдай пионЭрам в макулатуру: IMHO, в тексте просто заменили все вхождения PageMaker на InDesign.

А PPD в Win98 и т.п. лежат в %windir%\system . Поставь в систему ЛЮБОЙ PS-принтер, а потом просто поищи PPD (или SPD?) — там где он лежит, туда и клади свой PPD.
 
#3
Спасибо, я уже разобрался, у меня драйвера просто в windir/ в корне валяются, и ничего, вроде все работает.
А книжка, ну просто заглядение "InDesign" - в подлиннике" называется, А.М. Тайц, А.А. Тайц. наиболее полное руководство, блин! по рукоблудию.
Если кому встретится - берите. :) А, ну понятно, Дюссельдорф, Киев, Москва, Санкт-Петербург - 4 раза переводили наверное. Первый раз - с английского, думаю. А, вот еще: Главный редактор: ЕКАТЕРИНА КОНДУКОВА, зам. гл. ред.:НАТАЛЬЯ ТАРКОВА, редакторы: ТАТЬЯНА КРУЧИНИНА и. т. д.
Вот тетки над народом глумятся, стервы. Я чуть голову себе не сломал...
 
Сверху