1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Позвоните и скажите: пока мама мыла раму батон убежал из под купола.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Дмитрий Кононович, 21 окт 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Была у меня старая карандашнаячя накидка в альбоме. Действия: Скан-Цвет-планшет-Бред.
    Суть такая: Пока мама мыла раму зародыш хлеба вылупился, пробил саркофаг и сбежал в Бангладеж о чем я прошу позвонить мне.
    Во всем виноваты Лелик и Болик (именно так), а рядом крутится моя дипломная работа.
    Вопрос! ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ !?

2. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Здесь

Вложения:

• 1476357.jpg
      1476357.jpg
      Размер файла:
      160,5 КБ
      Просмотров:
      45
  3. Zedervald

Zedervald Активный участник

С нами с:
    20.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Определенно не хватает рыжего и пьяного ирландца, который станцевал бы джигу на могиле автора этого поста, после того как он (автор конечно) окончательно свихнется и самп застрелится, от всей этой круговерти образов, что крутятся у него в голове.Шутка конечно.

По рисунку, мне кажется что было бы лучше, если бы вы дотянули перпективу до конца.То есть как если бы мы с вами смотрели на ваш рисунок через "рыбий глаз", если вы понимаете о чемп я.Наверняка стоит добавить побольше деталей, к примеру захламить весь рисунок разным нарисованным барахлом (книжками, зонтиками и т.д), захламить сильно, настолько чтобы это уже выглядело стильно.А пустой кафельный пол и невнятные надписи - это совсемп не круто.

4. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с:
    12.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Спасиб!!! А в банглпдеж он убежал разводить потомства яблоневых саечек.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей