1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Позвольте представить Вашему вниманию

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем -, 20 авг 2003.

1. Guest

Скрины из проекта "НЕЧТО". В ближайшее время выложу анимацию. Пока только скрины:(

2. Guest

Ты, Ramires, когда создаёшь новую тему... то не спеши, не волнуйся и думай хорошенько, прежде чем написАть.... а если написАл, то попробуй перечитать своё изваяние.... и не волнуйся ты так... всё получится! :)))

3. Guest

Да!!! Лохонулся конкретно:))))))))

Спасибо! Смеялся как сумаше.

Вот предмет "моего волнения" - www.bundishvan.com/nechto.htm

Простите.

4. Guest

Хм...
    Стянул все анимации с сайта.
    Сложно что-то сказать однозначно...
    В техническом плане мой уровень не тот, что бы можно было к чему то подкопаться.
    Вот в композиционном... обратил внимание в ролике nechto.avi на то, что в молнии постоянно сверкают в зоне видимости камеры и нет вспышек за пределами видимости окна камеры. Но если это будет крутиться на экране в развлекательном центре, где люди будут плыть мимо и едва бросать взгляды на эту анимацию, то конечно всем по барабану будет и никто ничего не заметит.
    Я в предисловии к какой то книге по 3D прочитал однажды, что возможности программы ограничены воображением художника. Рад, что наконец посмотрел ролики, где таких границ нет...
    Так что всё очень супер.

5. Guest

Спасибо!
    Композиционные решение, а точнее вопросы касающиеся операторской работы, монтажа, для меня всегда были очень сложными. Одни из самых больших проблем. Работаем. Учимся:)

Поделиться этой страницей