Render.ru

Позвольте представить Вашему вниманию

#1
Скрины из проекта "НЕЧТО". В ближайшее время выложу анимацию. Пока только скрины:(
 
#2
Ты, Ramires, когда создаёшь новую тему... то не спеши, не волнуйся и думай хорошенько, прежде чем написАть.... а если написАл, то попробуй перечитать своё изваяние.... и не волнуйся ты так... всё получится! :)))
 
#3
Да!!! Лохонулся конкретно:))))))))

Спасибо! Смеялся как сумаше.

Вот предмет "моего волнения" - www.bundishvan.com/nechto.htm

Простите.
 
#4
Хм...
Стянул все анимации с сайта.
Сложно что-то сказать однозначно...
В техническом плане мой уровень не тот, что бы можно было к чему то подкопаться.
Вот в композиционном... обратил внимание в ролике nechto.avi на то, что в молнии постоянно сверкают в зоне видимости камеры и нет вспышек за пределами видимости окна камеры. Но если это будет крутиться на экране в развлекательном центре, где люди будут плыть мимо и едва бросать взгляды на эту анимацию, то конечно всем по барабану будет и никто ничего не заметит.
Я в предисловии к какой то книге по 3D прочитал однажды, что возможности программы ограничены воображением художника. Рад, что наконец посмотрел ролики, где таких границ нет...
Так что всё очень супер.
 
#5
Спасибо!
Композиционные решение, а точнее вопросы касающиеся операторской работы, монтажа, для меня всегда были очень сложными. Одни из самых больших проблем. Работаем. Учимся:)
 
Сверху