1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Позунки в 3Ds Max 2014

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Аклипс, 6 авг 2015.

Модераторы: Артер
  1. Аклипс

Аклипс Пользователь сайта

С нами с:
    03.08.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пройдя основы Max'а, я решил попробовать смоделировать оружие, нашёл урок и стал делать по нему. Но у меня появились проблемы, у парня в уроке есть ползунок, который появляется при использование функции Connect, но у меня он не появляется. Подскажите пожалуйста, как его включить? А то при простом перемещении X, Y, Z вертексы неровно перемещаются!
    Заранее благодарю)

2. LKI

LKI Активный участник

С нами с:
    02.05.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    14
    Дорогой товарисч, скажу что Вы плохо прошли основы макса :) на скриншоте человек использует Connect для ребер(Edges), выделяешь 2 рядом стоящих ребра, и возле кнопки Connect нажимаешь на маленький квадратик, который откроет плавающее окошко с настройками данной функции. а чтобы ровно двигать ребра или вертексы используйте функцию Edges в разделе Constaints Image001.jpg тогда вертексы будут двигаться ровно по ребрам, в общем попробуйте поймете.

3. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    может он про кадди спрашивает, который появился(не помню в какой версии) может у него версия старая где нет кадди

4. LKI

LKI Активный участник

С нами с:
    02.05.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    14
    он спрашивает про макс 2014, если верить названию темы, на скрине тоже макс 14 или выше так как ползунки крутятся вверх и вниз а до 14й или 13й версии ползунки были влево вправо.
    так что...

5. Аклипс

Аклипс Пользователь сайта

С нами с:
    03.08.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уже давно с этим разобрался, сделал это несчастный автомат)
    Но всё равно спасибо за ответы!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей