Render.ru

Познакомлюсь с красивой девушкой - художницей по т

#61
А насколько я понял работу никто и не предлогал а рисовать в СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ одному или делать проект с кем то это личное дело каждого
 
#65
..это я насколько понял наезд в мою сторону :)
Послушай, СэвенАп..я совершенно не хотел портить твоё предложение..
Просто составил тебе Здоровую Конкуренцию..

>"Если Вы не понимаете технологии производства видео"

Я всё прекрасно понимаю т.к. этим занимаюсь 8-24 часа в сутки..

>"Мы конечно же уверены, что Вы настолько круты, что сможете в одиночку все сделать сами и Спилберг застрелится от зависти, после просмотра вашего ролика."

С чего Вы взяли что я один? :) Я абсолютно не уверен, что и Спилберг вообще будет смотреть это видео..

>крутить логотипкчики и кубики Knor

К сожалению, мне не удалось позаниматься такими вещами когда я был менее опытен...тогда бы я не отказался..сейчас уже не интересно..

Если Вы считаете, что я просто издеваюсь - зря... Я абсолютно серьезен.. И не собирался никого обидеть..

Так-то...

P.S. А Вы рисуете "7up"? :) Шутка..

И Вам удачи..
 
#67
Ладно, проехали. И без нас хватает склочников. Возможно я не совсем точно сформулировал свои мысли. Ну я думаю ты понял, что мне нужно. Это поработать НА СЕБЯ . И что это несколько другое, чем поработать нахалявку. Таких я сам не люблю. Давай, удачи. Кубики уже тоже не верчу года 3.))) Извини за резкость.
 
#70
7ап ну ты выдал! мало того что не в тему, так еще и с опломбом непризнаного гения, мы на себя сами поработаем если того душа попросит, а с идейностью и верой в светлое будущее ты батяня припозднился, было это уже!
Если денег нет, то по 8 часов тебе даже самый отпетый альтруист больше трех суток не компания, помрет бедняга прямо на "клаве", так что пену вытри и расслабся
 
#74
Развели тут базар вокзал , всё ни с кем не хочу знакомиться !
Эх не прова я была что поддерживала эту дошлую конфу.
А из кубиков между прочим могу состряпать вкусный обед , не знаю что вы делали с ними ДжиСемь три года назад , но если зайти в любой продуктовый магазин то можно их найти там и сейчас и не поленившись при помоши кулинарной книги можно приготовить коечто.

Татьян а почему ноль видимость ?
 
#78
Жанна я пила столько, что только отошла
Спасибо что не забыла старушку Тычко
Пришли кумыса на мыло, пакуй RAR'ом
 
#80
много шума а толку чуть, перефразируя известного парнишу ---------- ты не партнер а халавщик

в любом случае удачи
 
Сверху