1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Познакомлюсь с 3D-девушкой !

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 18 фев 2001.

1. Guest

В смысле с девушкой занимающейся 3D-графикой. Если таковые существуют хотелось бы с ними пообщаться.

2. Guest

А с малчыком будэш, да?!!

3. Guest

А зачем?

Евгения.

4. Guest

В принципе я девушка занимающаяся 3D графикой,а в чем дело???

5. Guest

Проживя на этом свете энное количество лет я понял что одно и то же дело мужчина и женщина могут делать по абсолютно разным причинам, поэтому хотелось бы узнать, зачем девушки этим (в смысле 3D) занимаются ?

6. Guest

Хм...А что, графика - это сугубо мужская профессия? Ну...в мире практически нет таких занятий, где бы девушки не присутствовали. А по поводу 3D - наверное, причины такие же, как и у вас, мужчин. Интересно. Очень захватывающе - почувствовать себя творцом.
    Ежели хочешь на эту тему подискутировать - пиши...Интересно будет пофилософствовать...

Евгения.

7. Guest

Неее... творцом себя чувствуешь совсем в другой области! :)

8. ILyA 116

ILyA 116 Мастер

С нами с:
    24.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    802
    Есть у меня коллега, так он в свое время тоже активно искал трехмерщицу. Ради общности интересов. Не нашел ,но, кажется, успокоился.

На мой взгляд, просто трехмерщица - это неспортивно, так как их много в художественныхз ВУЗах. Во-первых она должна быть продвинутая модельщица, а во-вторых жутко хороша собой. В противном случае, лучше общаться с мужиками о моделинге и с девушками о прекрасном (то есть о них самих). Нет, я не хочу ущемить чьи-то права, просто в идеале, думаю, это так.

9. Guest

хм
    Потворил немного, всмысле почувствовал себя творцом, а потом размеренно обсудил особенности применения нового плагинчика для макса.
    Неплохо помоему :)
    разнообразие, и при запуске того же макса приятное вспоминается ...

10. Guest

Просто посмотри poser.al.ru . Увидишь, как это вкусно, женщина+варез+3D+...

11. Guest

Привет, у меня та же проблема, только наоборот.В 3D ещё не пробовала рисовать, потому что только месяц назад узнала о её существовании (не смейся).Рисовала в Фотошопе, а мне сказали, что лучше это выйдет в Мах 3D. Хочу пообщаться с кем-нибудь из вас. Решила написать...

12. Guest

Пообщатся о 3d? С удовольствием!! Только, по моему, общаться лучше по
    е-мейлу.

13. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    Ты, что!
    Не в коем случае!
    Это ж страшные существа!
    Я как-то видел одну дизайнершу, дык до сих пор временами
    просыпаюсь в холодном поту!

14. Guest

MIM (обиженно)... врешь... не все страшные.... я очень даже ничего.... :).. что не мешает мне колупаЦЦа в 3D... извини, если разочаровываю...

Поделиться этой страницей