Render.ru

Познакомлюсь с 3D-девушкой !

#1
В смысле с девушкой занимающейся 3D-графикой. Если таковые существуют хотелось бы с ними пообщаться.
 
#5
Проживя на этом свете энное количество лет я понял что одно и то же дело мужчина и женщина могут делать по абсолютно разным причинам, поэтому хотелось бы узнать, зачем девушки этим (в смысле 3D) занимаются ?
 
#6
Хм...А что, графика - это сугубо мужская профессия? Ну...в мире практически нет таких занятий, где бы девушки не присутствовали. А по поводу 3D - наверное, причины такие же, как и у вас, мужчин. Интересно. Очень захватывающе - почувствовать себя творцом.
Ежели хочешь на эту тему подискутировать - пиши...Интересно будет пофилософствовать...

Евгения.
 

ILyA 116

Мастер
Рейтинг
821
#8
Есть у меня коллега, так он в свое время тоже активно искал трехмерщицу. Ради общности интересов. Не нашел ,но, кажется, успокоился.

На мой взгляд, просто трехмерщица - это неспортивно, так как их много в художественныхз ВУЗах. Во-первых она должна быть продвинутая модельщица, а во-вторых жутко хороша собой. В противном случае, лучше общаться с мужиками о моделинге и с девушками о прекрасном (то есть о них самих). Нет, я не хочу ущемить чьи-то права, просто в идеале, думаю, это так.
 
#9
хм
Потворил немного, всмысле почувствовал себя творцом, а потом размеренно обсудил особенности применения нового плагинчика для макса.
Неплохо помоему :)
разнообразие, и при запуске того же макса приятное вспоминается ...
 
#11
Привет, у меня та же проблема, только наоборот.В 3D ещё не пробовала рисовать, потому что только месяц назад узнала о её существовании (не смейся).Рисовала в Фотошопе, а мне сказали, что лучше это выйдет в Мах 3D. Хочу пообщаться с кем-нибудь из вас. Решила написать...
 
#12
Пообщатся о 3d? С удовольствием!! Только, по моему, общаться лучше по
е-мейлу.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#13
Ты, что!
Не в коем случае!
Это ж страшные существа!
Я как-то видел одну дизайнершу, дык до сих пор временами
просыпаюсь в холодном поту!
 
#14
MIM (обиженно)... врешь... не все страшные.... я очень даже ничего.... :).. что не мешает мне колупаЦЦа в 3D... извини, если разочаровываю...
 
Сверху