Render.ru

Позитивное Общение!!! Давайте Знакомиться!

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
С ДНЁМ ТЕБЯ РОЖДЕНИЯ! ДЕНЕГ ДЕНЕГ, ПИВА, ЛЮБЬВИ И СЧАААСТЬЯ ТЕБЕ)) А ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ - Здоровье))
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
Многоуважаемый модератор форума DirectX (2D&3D Work)!
В сей счатливый день, день, когда лазурь покрывает синей пеленой небесных лошадей, день, когда горизонт раскрывает свои просторы для путешественников и отважных героев нашего времени, в этот обычный для многих людей день, который для некоторых людей несёт радость, веселье и счастье, день, когда торговцы на рынках дерутся за рыбу, а политики продолжают свои безсмысленные баталии за власть, хочется сказать: дорогой наш человек, сделавший для человечества столько всего доброго, человек, которого Мор назвал бы новым создателем утопии, человек, которого знают в любой части земного шара, человек с большой буквы D. Хочется сказать, выразить на экране, передать Вам, донести до Вас, написать Вам, информировать Вас, что в этот счатливый день, день, когда лазурь покрывает синей пеленой небесных лошадей, день, когда горизонт раскрывает свои просторы для путешественников и отважных героев нашего времени, одним из которых Вы являетесь, мы от всего сердца, от всей души, от всего коллектива, от всей толпы, хотим, жаждим сообщить Вам, что у Вас, дорогого нашего человека, сделавшего для человечества столько всего доброго, человека, которого Мор назвал бы новым создателем утопии, человека, которого знают в любой части земного шара, человека с большой буквы D, сегодня День Рождения!!!
Мы от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и нервов, крепкого вина и мягкого счастья, крепкой клавиатуры и знаний!
С Днём рождения Вас, многоуважаемый модератор форума DirectX (2D&3D Work), сделавший для человечества столько всего доброго!!!)))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
СПАСИБО, всем благодарен за поздравления на которые сам напросился)))), вопщем я тоже вам пожелаю творческих успехов, счастья,... есчо раз спасибо) :D , мы все здесь лучшие)
 
Рейтинг
193
Жень, ты здесь? Слушай давно хотел спросить: ты ведь 11 классов проучился? так вот, как там, за школой не тоскуешь, как выпускной отгулял? я например в кафе до утра, сорок стопок вдул и вина, и водки(шоб её! какая гадость!), и пива, и минералки, и сладкой воды, и пепси... :rolleyes: но остался стоять! потом пошли рассвет встречать в гидропарк, а от-тудава на такси четверо + водитель, потом приходил в сознание целые сутки! :eek: Но мне стыдно! :oops:
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
тут я, Лёха. Я Везде)))) отучился 11 классов) по школе скучаю дико.... выпускной никогда не забуду. когда он заканчивался - я почти плакал... Я тоже много пил.. но не напился и всё чётко помню) Только вальс (который утром на линейке был) плохо помню) Разнервничался сильно)
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
Это в честь праздника, видать, поставили поэтому таблички данных фиолетовые, красивые!)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Торарисчи:) Где все пропали?:) Натрепались? Рассказывайте чего нового и интересного у кого!!! Хоть за кого то порадуемся ;)

Предлагаю ввести табу на слово "лост"
 

BBBB

Активный участник
Рейтинг
5
а общение следует поощрять, пропускать работы в галерею например))))))))))))))). шютка (одесская)
но было бы просто замечательно если бы модераторы посказывали почему работа не дотягивает до галереи, а то переделываешь и совсем не с той стороны
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
но было бы просто замечательно если бы модераторы посказывали почему работа не дотягивает до галереи, а то переделываешь и совсем не с той стороны
Ну так... Там нет Модераторов. Есть Администраторы:) а работ масса... физически не как все откометнировать) Есть ВИП :) там и вкладываем.

Одессит?:) Значит не так тут мало активных представителей родной страны, как мне казалось:))

Представитесь?(в начале топика почитайте, поймёте о чём я))
 

BBBB

Активный участник
Рейтинг
5
я не одессит а одесситка. и не так уж много работ выкладывают в випе, чтоб не успеть прокоментировать
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
я не одессит а одесситка.
айм сорри :oops: не посмотрел...

много работ выкладывают в випе, чтоб не успеть прокоментировать
ну это да. но Скиф тож человек. у него есть и работа своя. когда может - он помогает. а вы выложите работу в ВИП и посмотрим! (или уже там?)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А какой ВИП то? 2д или 3д? или АрхВИП?
 
Сверху