Render.ru

Пожелайте удачи...

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#1
...иду на собеседование впервые в жизни! по работе напрямую связанной с 3д... даже не верится...
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Удачи!

п.с. главное помнить - на собеседовании работодателя надо заговаривать..
 
#11
Ой сколько я их оббегал год назад...:) Попадались и приятные... и приятные девушки :)

Запомни: не работадетель выбирает тебя, а ты его ! Будет плох - гони его в шею :))
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#12
А ты считал себя специалистом, когда на работу устраивался? Я так нервничала сегодня, так как с 3д никогда профессионально не работала. То есть, немножко на работе, потому что у нас больше флэш практикуется. Ну и дома по вечерам и выходным. Короче вопрос такой: много ли ты знал и много ли умел? Ну понятно, моделинг, анимацию, а как со всем остальным?
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#15
Сходила. Завтра (в субботу) встреча с большим начальником. Если мы друг другу понравимся, то каждое утро, приходя на работу, я буду включать не Фотошоп, а Мах.
 

666+1

Мастер
Рейтинг
142
#18
Хочу поделиться впечатлениями от этого мероприятия. Названия компании говорить не буду, скажу чем они занимаются. А занимаются они сотовыми телефонами. Компания растет и крепнет, вот и решили они завести собственную ТВ студию, чтобы рекламу для себя делать "дома". Накупили кучу оборудования и начали людей нанимать. И тут прихожу я такая :)

Короче, в первый день я разговаривала с менеджером, который решил, что я подхожу для второго интервью, с главным босом. Вот и поговорили мы сегодня. И предложили они мне работу. И я бы с удовольствием согласилась, так как нет у меня другой мечты, как работать с 3д да еще и реклму делать для ТВ. Не Файнэл Фэнтази, конечно, но почти что... Но зарплату они мне предложили такую смешную, что сидела я там и улыбалась... я такую зарплату получала 6 лет назад, когда только начинала работать.

Вот и решила я пока сидеть в своей конторе, честно отрабатывать 8 часов в день, а по вечерам заниматься 3д. Всегда думала, что материя вторична, а первична - идея. Но получается, что не всегда. Или выросла я уже из того возраста, когда бросаешься грудью на пулемет.

Хочу всех вас поблагодарить за участие и поддержку. Правда, было очень приятно получить все эти письма утром на е-мэйл. Спасибо!
 
Сверху