Render.ru

пожалуйста, посоветуйте программу для мимики. разговора и т.п.

#1
пожалуйста, посоветуйте программу для мимики. разговора и т.п.
 
#5
Kaydara Motion Builder.
Зе бест войс ассистант софтваре оф зе юниверс. И не только для липсинка и мимики. Проверено.
 
#7
SpeechAnimator

КОРОЧЕ ребята.....вот вам сенсация. ПРОГРАМКА от СОВЕТСКИЙ прогеров по анимайии мимики.....Канал REN-TV наверное все знают, так вот, вовремя работы над проектом комп. анимации ДЯТЛОВЫ (мультик такой) они юзали прогу, которую в последствии выложали на сайте
http://animatio.ren-tv.ru (даром), да еще и пользоваться научили......ХВАЛА НАШИМ ПРОГЕРАМ.....ну и REN-TV то же !!!!!!!

Прога не для комерческого использования
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#8
1. этой сенсации года 3 как минимум
2. более-менее удобоваримо этой прогой рулить может только ее непосредственный создатель.
3. не знаю как сейчас, но все время до моего последнего посещения, эта прога была доступна для бесплатного скачивания с одной оговоркой. Пользовать модуль можно бесплатно, но получить настроенные моды под конкретный голос можно за деньги у создателя плагина. Я даже начал вести переговоры о сотрудничестве в плане подготовки готовых пресетов под разные голоса, но потом забил на эту идею, так как это явно сильный проигрыш по времени.
4. прога не рассчитана на мимику, а только липсинк, при этом опорными данными служит вейв.

Гораздо производительнее в этом плане Famouse Face Producer (как пример Властелин Колец, в частности анимация мимики пещерного троля и т.п.) и Face Station. Фейстреккинг и липсинк в рилтайме с использованием видео актера. Фамоус решение понавороченней и подороже (все модули обойдутся вроде то ли в 5, то ли в 10 тыс. зеленых денег, но и инструментарий приносит только удовольствие в работе), гораздо подешевле Фейс Стейшн, но так же на высоте в плане оперативной производительности.
 
Сверху