1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

пожалуйста помогите подключить syflex for maya

Тема в разделе "Maya", создана пользователем mickey 1373, 22 янв 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. mickey 1373

mickey 1373 Знаток

С нами с:
    21.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    трабла такая:

все делаю как написано- пускаю setup.exe на вопрос о наличие licence key говорю-нету...она говорит мне код....Я вставляю его в кей-ген,получаю licence key
    далее опять гружу setup.exe но говорю что кей теперь есть,она спрашивает "Do you want to install the key ?"я говорю "да" ,она устанавливает ,я вставляю полученый ключ ,она говорит "License succesfully installed",рестартнись...Я рестартуюсь,гружу майку но при вызове плуга она пишет вот это "Error: line 1: No valid licenses to load the plugin (syflex)".....В чем моя ошибка?

З.Ы. у меня есть майка 45 и под нее я ставлю сюфлекс45. Есть майка 4 и под нее суфлекс 4...В обоих случаях происходит одно и тоже.
    может дело в "IMPORTANT NOTE : the auth code is based on the ip of your machine
    so if you are on a dhcp system you may need to re-auth
    if your Maya is bounded to your local interface"Но я не понимаю точно что это значит.ПОМОГИТЕ!

2. Guest

пропиши в пораметрах среды
    у кого то такое было в XP у тебя случайно не XP
    в 2000 все без проблем

3. Guest

Ищи в поиске как ставили суфлекс под 4.0, абсолютно то же самое. Тогда договорились до того что без сетевухи не поставить и лоопбаск не помог.
    А покупать ради плагина железяку религия не позволяет ;-)

4. Guest

мне лупбак как раз очень даже помог. все работает.
    ставишь лупбак. прописываешь айпишник А класса (10.10.10.10). нетбиос можно убрать. И все, можно наслаждаться - и сухо и комфортно :cool:

5. mickey 1373

mickey 1373 Знаток

С нами с:
    21.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    слушай,лупбак я поставил-но просто так(без настроек) не -помогает,разясни куда вписывать
    "А класса (10.10.10.10). нетбиос можно убрать"пожалуйста...

6. Guest

Rits ты даёшь надежду. Кинь мне своё мыло, думаю у меня найдётся чем тебя отблагодарить.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей