Render.ru

Пожалуйста,подскажите,как оптимизировать флэш-анимацию в 5м максе?

NICKOLAS 5898

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Делаю вращающийся домик для заставки на сайте.Электрик рэйном рендерю во флэш.Проблема в том,что конечная анимация много весит,и на сайт мягко говоря выкладывать 3 метра флэша-непозволительно.
всего 100 кадров.Пробовал делать на 30.Весит нормально,но вращается тогда быстро,даже с замедлением времени.Если кто с этим сталкивался,поделитесь плиз=)
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#2
А обязателно геометрией все делать? Часть элементов сделать спрайтами, тогда модель будет полегче.
 

NICKOLAS 5898

Активный участник
Рейтинг
15
#3
там всего около 30 тыщ поверхностей,впринципе проблема не в этом.Мне надо настроить анимацию так,чтоб домик крутился медленно,и анимация весила в пределах 300кб.Когда рендерил 30 кадров,анимация укладывалась в 200-300кб(точно уже не помню).Но когда ставлю 100 кадров-минимум полтора метра.Попробую конечно с облегчением модельки,но как мне кажется,всетаки дело в настройке анимации
 

NICKOLAS 5898

Активный участник
Рейтинг
15
#7
maxsim (Vladimir) goratiev (Akopyan),уважаемый,все рендерится именно для того,чтобы вставить готовый рендер.3д картинка должна вращаться во флэшу.Насколько я знаю,там уже положение не поправишь(кроме как удалить тень).Если есть реальные конструктивные советы,буду рад выслушать
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#9
я имею ввиду просто вес уменьшить можно пожертвовав качеством тебе ведь это надо? если да можешь прислать мне на и-мейл и я тебе его облегчу, если нет, глубочайше сожалею, но ничем помочь не могу,\я вообще в максе почти не работал, только синема и лайтуыйв
 
Сверху