Render.ru

пожалуйста, кто может отзовите

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#1
начала заниматься интерьерами... но сама себе не могу сказать хорошо получается или нет.... так вот, если бы нашёлся человек, который мог бы смотреть мои работы иговорить, что там надо доделать и переделать, то я была бы очень благодарна.... и ещё если бы помог разобраться в парочке нужных програм, то благодарности не было бы предела...:)))

заранее благодарна. горина александра.
 
#2
А где можно посмотреть работы?
Я хоть и не занимаюсь обычно интерьерами (фирма занимается производством корпусной мебели и один отдел занимается ювелирными работами), но иногда приходится и помещения с нашей мебелью моделировать и визуализировать, чтобы убедить заказчика приобрести именно нашу продукцию.
 
#3
Если почитаешь советы в галереи, то я думаю, что ты не захочешь критики, т.к. придется делать лет 10 (чтоб критику понравилось) торцевую часть ножки старого стула стоящего в темном углу комнаты :)))
Лучшая критика ты сама, потом родные, потом друзья, а затем заказчик. Ведь критиковать легче всего.
Я сам занимаюсь интерьерами (в основном реклама, а также левак - хаты для новых русских). Читай, смотри журналы, галереи, там есть работы достойные подражанию.
RacerMan(у) можешь доверять - наш человек.
 
#4
Саш! Да не комплексуй ты, неужели ты не сможешь отличить нормальную критику от придурков... Попробуй начать с приватных писем - не для всех, глядишь и пообвыкнешься ))) Скажем, относительно техники исполнения можешь писать брату arusvit@yahoo.com
 
Сверху