1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

PowerPoint -> AVI

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем b1ood, 21 июл 2004.

Модераторы: Saplus
  1. b1ood

b1ood Активный участник

С нами с:
    24.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Здравствуйте, здравствуйте...
    Нет ли случайно такого в природе конвертора? А то оцифровывать как-то... не этично, что-ли :\
    Плюс, что может быть подобное из софта? То есть удобство Поверпоинта, но с возможностью экспорта в ави?

з.ы. Сорри за оффтопик... уж больно надо :(

2. serko

serko Активный участник

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Слышал когда-нибудь есть такое понятие TVout на видюхе, так вот если мозги не парить берешь подключаешь шнурки от видюхи к карточке монтажной и захватываешь. А если так не хочишь, для этого есть АЕ - уже поверь мне покруче будет =)). А подругому я незнаю.

3. b1ood

b1ood Активный участник

С нами с:
    24.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ага, и про выход и про АЕ знаю непонаслышке :)
    Вот только мадаме, которая знает в совершенстве блокнот, премудрости АЕ вряд ли понадобяться, да и не только премудрости, а еще и многое другое...
    Суть в другом, и заключается она в том, что нужна "простая-офисная" программа для составления объявлений. ПоверПоинт подходит идеально, единственное НО: оцифровывать - занимать машину и время, а главное - человека еще одного.
    Эх... неужели ничего "такого" не найдется?..

з.ы. голову ломал долго прежде чем спросить здесь. Единственный выход вижу только в другом софте... А каком?

4. b1ood

b1ood Активный участник

С нами с:
    24.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Так что? В природе "подобного" софта не существует? Знаю, что есть... просто раньше не обращал внимания. А теперь понадобилось. Может кто подскажет? Урлы? Мм?

Заранее благодарен.

5. Guest

попробуй граббером экрана.есть такие програмки,которые захватывают все,что происходит на экране и переводят в avi файлы.

6. Guest

В природе подобный софт существует. Встречал смотри на рамблере раздел программы, там большой список сайтов с бесплатным софтом. На паре этих сайтов я видел такую программу в разделе конвертеров.

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей