Render.ru

PowerPoint -> AVI

b1ood

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Здравствуйте, здравствуйте...
Нет ли случайно такого в природе конвертора? А то оцифровывать как-то... не этично, что-ли :\
Плюс, что может быть подобное из софта? То есть удобство Поверпоинта, но с возможностью экспорта в ави?

з.ы. Сорри за оффтопик... уж больно надо :(
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Слышал когда-нибудь есть такое понятие TVout на видюхе, так вот если мозги не парить берешь подключаешь шнурки от видюхи к карточке монтажной и захватываешь. А если так не хочишь, для этого есть АЕ - уже поверь мне покруче будет =)). А подругому я незнаю.
 

b1ood

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Ага, и про выход и про АЕ знаю непонаслышке :)
Вот только мадаме, которая знает в совершенстве блокнот, премудрости АЕ вряд ли понадобяться, да и не только премудрости, а еще и многое другое...
Суть в другом, и заключается она в том, что нужна "простая-офисная" программа для составления объявлений. ПоверПоинт подходит идеально, единственное НО: оцифровывать - занимать машину и время, а главное - человека еще одного.
Эх... неужели ничего "такого" не найдется?..

з.ы. голову ломал долго прежде чем спросить здесь. Единственный выход вижу только в другом софте... А каком?
 

b1ood

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Так что? В природе "подобного" софта не существует? Знаю, что есть... просто раньше не обращал внимания. А теперь понадобилось. Может кто подскажет? Урлы? Мм?

Заранее благодарен.
 
#5
попробуй граббером экрана.есть такие програмки,которые захватывают все,что происходит на экране и переводят в avi файлы.
 
#6
В природе подобный софт существует. Встречал смотри на рамблере раздел программы, там большой список сайтов с бесплатным софтом. На паре этих сайтов я видел такую программу в разделе конвертеров.
 
Сверху