Render.ru

Power Nurbs В max8. Это бывает?

demitau

Активный участник
Рейтинг
12
#1
У меня стоит восьмой макс и powerNurbs 1.62. Я скачал почти все туториалы с сайта npower, просмотрел, восхитился и захотел что-нибудь хитрое сотворить... Но оказалось что оно чудовищно глючит даже при попытке повторить туториальные действия( например, при уровне выделения со всеми sub-object'ами, точки нельзя двигать, нельзя ввобще выделять больше одной вершины и куча более и менее серьёзных глюков). Работать нвозможно. В меня смутно закралось смутное подозрение, что это всё из-за версии макса ибо при устанвке оно говорило что нужен седьмой. Конечно, часто это не играет роли, но с особо сложными плугинами, как powerNurbs, это, похоже, не прокатывает...
Или я не прав? Или есть версия для макс8? Подскажите, знающие люди...
 

Andrey_A

Знаток
Рейтинг
67
#2
А какие ты еще туторы видел, кроме моделирования фотоаппарата. Кинь ссылку. Я пару дней назад тоже поставил и вроде работает прикольно.
 

redballtoy

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Если несложно киньте на ссылку на мейл bretaner@yandex.ru где взять power NURBS для 8 Макса
 

demitau

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Я их попробовал... Фигня. Ненамного лучше стандартных. Тоже глючные и тормознутые, хотя и умеют больше. Рино - Ваш выбор!
 
Сверху