Render.ru

Повтор для любителей экшн!

#1
У меня часто возникает проблема склеить пасы...
знаю решение через муравьев...ноэто не грамотно...
можно передернуть в Иллюстратор или типа того...
Давайте! ..попробуем склеит пасы в пасах...(ПОНИМАЮ эдаб сильно обрадуется они и в 7 версии об нас не подумают...)
с весны...рыдаю..может кто-то намек даст!!!!!!!!!!!
 
#2
Не вижу проблемы.
Если объяснишь подробно русским языком, может и поможем.
Если я правильно понял из того, сто ты написал. То склеить пути в один элементарно
 
#3
Я долго пытался понять, что он хочет. Вот что примерно я понял, предположим, у него есть две обтравки - лошадь и мужик. Так вот он хочет, чтоб при "склеивании пасов" получился лошадь-мужик, то бишь кентавр.
Т.е. ему нужен unite paths. Почему-то альфа-каналы его не устраивают. Не знаю почему?
 
#4
незнаю.
Ведь просто! Становимся на путь, выделяем его копируем, становимся на нужный вставляем. Выделяем оба путя и объединяем.
Проще пареной репы.
 
#5
Хм. А как объединять-то? Где эта функция? Скопировать, это знакомо. Пересекающиеся пути.
 
#6
Хм. А как объединять-то? Где эта функция? Скопировать, это знакомо. Пересекающиеся пути как бы объединить.
 
#7
Там кнопка Combine есть. Выделяешь нужные пути, жмешь одну из четырех кнопок режима объединения, а потом эту, самую большую.
 
#9
Мистер а када 8 путьев...Формула шопа..когда нужна скорость качество контура....Да и у меня есть история когда сбрасывал в архив ксерокопии.......
А кому-то надо мои старые.......(здесь и появляются пути)
Технологией могу поделиться(Выделение полигоном по минимому...любая геометрия.. правый клик..рабочий путь.)
Так вот сканирую архив 9 на 13 жуткое разрешение растр итд...
Понятно...
 
#12
Не то много строчек по путям..слои моно клеить а пути нельзя(кто сможет на прямую энто делать зажми рот и дуй в калифорнию..Главное чтоб работалось хорошо..)
 
#13
пообщались.....кому то не так сказал......представте много разных пасов..(с ними можно разбираться .....но по отдельности..(К примеру выделяй путь и совмещай... а ..с чем..слой то другой...)Короче.....кто вьедет......может Капусты срубить........Спасибо за интеррактив......
 
#16
Да, ребята!
Вы вообще в 6-ке работаете или где?
Если да, то кликай на Path Component Selection Tool(A). А наверху увидешь…

Детский сад…
Если много путей насоздавал так катани экшен на копирование и вставление в нужный тебе. И потом нафига столько создавать путей.
В одном нельзя сразу делать?
 
#17
Судя по предыдущей реплике KIT'а, он таки добрался до этих кнопок. Эдакий path длиною в лето.
 
#18
сожалею...не добрался..радость у меня от того что спрашивал раза три ......
но тему мы все-таки обрисовали....Это главное!
 
#19
Ребята это очень редко у вас у меня всегда!(Я ПРАВДА ПОДУМАЮ) Ну все кому хотел сказал ЭДАП должен меняться..........
 
Сверху