1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Повтор для любителей экшн!

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 25 окт 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

У меня часто возникает проблема склеить пасы...
    знаю решение через муравьев...ноэто не грамотно...
    можно передернуть в Иллюстратор или типа того...
    Давайте! ..попробуем склеит пасы в пасах...(ПОНИМАЮ эдаб сильно обрадуется они и в 7 версии об нас не подумают...)
    с весны...рыдаю..может кто-то намек даст!!!!!!!!!!!

2. Guest

Не вижу проблемы.
    Если объяснишь подробно русским языком, может и поможем.
    Если я правильно понял из того, сто ты написал. То склеить пути в один элементарно

3. Guest

Я долго пытался понять, что он хочет. Вот что примерно я понял, предположим, у него есть две обтравки - лошадь и мужик. Так вот он хочет, чтоб при "склеивании пасов" получился лошадь-мужик, то бишь кентавр.
    Т.е. ему нужен unite paths. Почему-то альфа-каналы его не устраивают. Не знаю почему?

4. Guest

незнаю.
    Ведь просто! Становимся на путь, выделяем его копируем, становимся на нужный вставляем. Выделяем оба путя и объединяем.
    Проще пареной репы.

5. Guest

Хм. А как объединять-то? Где эта функция? Скопировать, это знакомо. Пересекающиеся пути.

6. Guest

Хм. А как объединять-то? Где эта функция? Скопировать, это знакомо. Пересекающиеся пути как бы объединить.

7. Guest

Там кнопка Combine есть. Выделяешь нужные пути, жмешь одну из четырех кнопок режима объединения, а потом эту, самую большую.

8. Guest

И как же...

9. Guest

Мистер а када 8 путьев...Формула шопа..когда нужна скорость качество контура....Да и у меня есть история когда сбрасывал в архив ксерокопии.......
    А кому-то надо мои старые.......(здесь и появляются пути)
    Технологией могу поделиться(Выделение полигоном по минимому...любая геометрия.. правый клик..рабочий путь.)
    Так вот сканирую архив 9 на 13 жуткое разрешение растр итд...
    Понятно...

10. Guest

там это где........посмотрю найду....пошто так долго терпел....

11. Guest

Это же не корел.......

12. Guest

Не то много строчек по путям..слои моно клеить а пути нельзя(кто сможет на прямую энто делать зажми рот и дуй в калифорнию..Главное чтоб работалось хорошо..)

13. Guest

пообщались.....кому то не так сказал......представте много разных пасов..(с ними можно разбираться .....но по отдельности..(К примеру выделяй путь и совмещай... а ..с чем..слой то другой...)Короче.....кто вьедет......может Капусты срубить........Спасибо за интеррактив......

14. Guest

Здесь записки обрываются…
    Тишина. Занавес.

15. Guest

Ну вот ещо одну тему обрешили в шестерке....
    Правда сэнкс ...

16. Guest

Да, ребята!
    Вы вообще в 6-ке работаете или где?
    Если да, то кликай на Path Component Selection Tool(A). А наверху увидешь…

Детский сад…
    Если много путей насоздавал так катани экшен на копирование и вставление в нужный тебе. И потом нафига столько создавать путей.
    В одном нельзя сразу делать?

17. Guest

Судя по предыдущей реплике KIT'а, он таки добрался до этих кнопок. Эдакий path длиною в лето.

18. Guest

сожалею...не добрался..радость у меня от того что спрашивал раза три ......
    но тему мы все-таки обрисовали....Это главное!

19. Guest

Ребята это очень редко у вас у меня всегда!(Я ПРАВДА ПОДУМАЮ) Ну все кому хотел сказал ЭДАП должен меняться..........

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей