Render.ru

Повелитель страха

Рейтинг
2
#1
Лицо этого типа скопировал с одного из героев кошмарных снов.
Пока модель находится на начальной стадии,но я собираюсь совершенствовать ее еще некоторое время, чтобы добиться более серьезного результата
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
даже не знаю что сказать.. ну разве что очередной дермодемон.. (их кстати не тока в браше можно делать...)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#13
Дерьмодемон предполагает плохую проработку общих форм при высокой детализации всяких мелочей типа пор и морщинок. Здесь всё так и есть.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#14
даже не знаю что сказать.. ну разве что очередной дермодемон.. (их кстати не тока в браше можно делать...)
Верно подмечено, первый раз вижу мудбоксовских дерьмодемонов :D
Автор, открывай анатомию , лучше всего Баммеса...
 
Рейтинг
2
#16
Автор, открывай анатомию , лучше всего Баммеса...
Зачем мне точная человеческая анатомия?Это человекоподобное существо, но НЕ ЧЕЛОВЕК.

даже не знаю что сказать.. ну разве что очередной дермодемон.. (их кстати не тока в браше можно делать...)
Зачем называть это дерьмом?Вы же вроде знающий человек, и при этом позволяете себе такие слова.Так вот, если вы знающий, показали бы на недостатки, спокойно все бы объяснили.С чего я должен читать эти грубости?
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Зачем называть это дерьмом?Вы же вроде знающий человек, и при этом позволяете себе такие слова.Так вот, если вы знающий, показали бы на недостатки, спокойно все бы объяснили.С чего я должен читать эти грубости?
Хм, дерьмом вашу работу никто не называл. Было лишь употребено сравнение со всеми известным Дерьмодемоном, у которого тоже непроработаны формы и текстура кожи напоминает фекалии, да и цвет подходит.


 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#20
Зачем мне точная человеческая анатомия?Это человекоподобное существо, но НЕ ЧЕЛОВЕК.
Анатомия есть у всего, тем более у человекоподобных существ...Обычно чтобы сделать монстра, отталкиваются от человеческих форм...И это понимание придет только с опытом...
 
Сверху