Render.ru

Потрібні 3D дизайнери та 3D аніматори.

#1
Шукаю команду для реалізації одного 3D проекту.

В мене є:
1) два двохпроцесорні сервери (2х2.8\4GbОЗУ\8х40GbSCSI...)
2) три сервери поменьше
3) 35 компютерів загальною конфігурацією від 2.4 до 2.8 ....

Зацікавлених прошу писати на tone@post.com
 
#4
А подробнее можно? И сколько денег. Интересует сдельно: получил заказ -- сделал -- показал демо -- получил кэш -- ... и т. д.
 
#8
мдя желающие то может есть но по-подробнее не мешало бы какого типа работа ну и стоимость и как удаленно или ехать куда если ехать то куда
 
#9
2 jed
ты что не понял?

"шо це швонi i скалчi малiнова jнефа iнора. пота. ура!"

капвапывлодть выаолпшщ5 авп ыв 4 а выа ф 45 ап вп ц5 е54 е ццкщиг89а34а йвам 4 12 к

сайт то это не русский..
 
#10
Хочу создать свою анимационную компанию.Ниначто большое я пока не розсчитываю, но со временем мы розвинемся до более высокого уровня.

Основой создания етого проекта должен стать мультфильм. Который потом пойдет на показы в кинотеатры, а также прокат, диски, касеты ...

У меня уже есть все необходимое для этого оборудование. Также на данный момент в моей компании создана звукорежисерская група, которая будет заниматся озвучиванием этого мультфильма. И последнее, есть еще група из двух человек которые займутся написанием сценария.

Единственное чего не хватает это 3D художников. Пока их только двое, но для такого проекта их нужно больше.

Надеюсь вас заинтересует принять участие в этом проекте. Потому-что эта работа не только интересная но и прибыльная.
Добавлено
 
#11
Вот хохлы блин..На русском сайте по руски плз...А то как груза дал, чтоя аж в думки пал...Долго разбирая и осмыслевая данные слова...Вот народ пошел...
 
Сверху