Render.ru

Потерпевший крушение Хаунебу

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#42
Ну, кстати, если верить всем доступным мне на данный момент источникам информации (книги, интернет и т.д.), то действительно нет никаких ДОСТОВЕРНЫХ доказательств существования подобного аппарата. Нет, разработки безусловно велись, но проект так и не был реализован. Разработку приписывают Генриху Циммерману, но после многочисленных перекапываний его архивов, обнародованных после падения Рейха, ни чертежей, ни схем так и не было найдено. Нет даже ни одной нормальной фотографии этого аппарата. Все что есть - это легенда, пара рисунков, схематичный чертеж, и история людей, которая не обязательно должна быть правдивой. Так что тут в вашем споре, господа, правых и неправых нет - ведь его существование не было доказано, как впрочем не было доказано и обратное)) Так что хватит уже ругаться)

Не знаю по поводу конструктора, вот в этой статейке про другого человека написано...

http://www.gitlerclub.com/tarelki.html#more-53

Прототипы явно были, но летали ли они, эт под большим вопросом.

Sacr (3D Award
А почему сцена с верблюдом и бедуинами. Мне кажется, что возможнее испытания были где-нибудь в европе.
 
Рейтинг
218
#43
Sacr (3D Award
А почему сцена с верблюдом и бедуинами. Мне кажется, что возможнее испытания были где-нибудь в европе.
Кстати, большая часть испытательных полигонов была расположена на оккупированных африканских территориях. Там же пустыни бесконечные - лучшего места просто не найти. Они там оч многое испытывали.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#44
Я выбрал место действие пустыню, чтоб испытания проводились подальше от человеческих глаз, пустыня самое то на мой взгляд, даже если и увидят бедуины такой аппарат, то для них это будет "Шайтан-аппарат", и либо они будут от него убегать, либо посчитают большой железной птицей с небес)))
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#45
Ну, французы тоже в пустыне ошивались. :)))

Просто для испытаний в пустыне нужно сначала все туда везти, всех ученых и рабочих, которые работают над проектом, чтобы контролитровали испытания и на месте вносили какие-то изменения... Мне кажется, что вероятнее это проводилось на закрытых базах в европе...

Хотя, эт не столь важно... Можно и антарктиду забацать, про нее тоже много легенд, связанных с немцами, ходит. :))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#46
Ну просто по логике вещей пустыня огромные пустынные места, где очень удобно проводить такие вот испытательные работы) Плюс ко всему у них много баз было действительно в Африке секретных, многие заводы у немцев вообще были под землей, скрыты от глаз(те же заводы по созданию ракет "Фау").
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#47
Продолжаю работать над верблюдом, думаю еще пару тюфяков сзади привязать к нему и хватит с него))
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#49
немного поправил самого верблюда и добавил матрас сзади) Еще добавлю пару кувшинов висящих и все, думаю ему хватит такой ноши)
 

Вложения

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#50
Клёвая работка! :) Верблюд прикольный!

ЗЫ: Я тоже по зомбоящику видел передачу про этот аппарат. Даже видео тех времен показывали с испытаниями. Ну, если это видео не очередной монтаж. Стояли эти штуки обычно в вырытых и забетонированых "ямах", откуда могли взлетать, причем вертикально. Разработки были, испытания были. Ну, по крайней мере по ящику показывали такое. Так что это пусть и миф, но я так думаю что на сайте, посвященному 3д графике, корить кого-то за нереальную аэродинамику не стоит. :)

ЗЗЫ: Слежу за работой! Начало классное! Ракурс выбран тоже очень хороший! Кстати, я личный вопрос задам. Чем ты занимаеься автор? Я имею ввиду работу твою. Просто я смотрю на то, что люди делают, и прям завидую. То есть времени должно хватать на это, плюс ещё и что б интерес к начатому не пропал. У меня тоже столько прикольных идеек, а как начинаю реализовывать, то новый проект приходит, то лень одолевает! :( Я дизайном занимаюсь, интерьеркой.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#51
Автор занимается также 3д графикой, это его и хобби и работа в одном лице))) Такие вот творческие проекты я делаю в свободное время, вечерами/ночами и по выходным)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#52
st_Paulus прав во всем, кроме самого главного. =) Такие претензии надо предъявлять не к автору работы, а к автору, так сказать, концепта. Идея работы прикольная, и, само собой, фантазировать, отходя от оригинального "чертежа", не стоит. Но и всерьез воспринимать эти слухи насчет летающих тарелок тоже не советую. Это все из области всяких "сенсаций", альтернативной истории и креационизма. Люди любят прикасаться к некой тайне, и многие товарищи успешно на этом играют. Имейте свою голову на плечах. ;)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#53
Небольшой ап по верблюду, повесил на него 2 кувшина, и связал их веревками, ну и веревку сделал у матраса) Осталось 1 мешок повесить там где нить или 2 и харе)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#54
Вот вроде бы по моделингу верблюда усе закончил))) Для среднего плана вполне сойдет))
 

Вложения

Jocker47

Активный участник
Рейтинг
7
#55
Автор, скажи пожалуйста, а как ты сделал такую крутую переплетенную веревку?:)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#56
такая веревка делается объектом Spring несколько раз скопированым чтобы получилось плетение, а затем модификатором PathDeform делаем нужную форму веревки)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#59
Ну мож на выходных, щас просто работы много, до ночи сижу работаю)
 
Сверху