Render.ru

Посвящение Миядзаки.

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Це не совсем фан-арт,потому как "лицо" и тело главного перса я слегка изменила,но эта работа по мотивам горячо обожаемого мной мульта Хаяо Миядзаки "Принцесса Мононоке". Для размещения предложили исправить переднюю ногу зверю и проработать листву на заднем плане. Если у вас возникнут еще какие то замечания,помимо мною упомянутых,буду признательна.
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#2
Нравится работа. Была мысль нарисовать на его "Мой сосед Тоторо" классный мульт. Может левую переднюю чуть сместить, а правую согнуть в двух суставах. На усмотрение афтара каракуля снизу.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Збазибы за каракулю). Левую точно смещу,над правой думаю.
ЗЫ:"Тоторо"-единственное,что я у него не смотрела,из переведенных у нас мультов. Но посмотрю обязательно. Мои любимые ""Наусика"(радиоактивный лес рвет моск) и "Мононоке". Наверное,я просто люблю лес)))Впрочем и остальные его мульты смотрю регулярно и затаив дыхание от восторга.
 

NinaVoinova

Знаток
Рейтинг
61
#4
Коленка у согнутой ноги высоковата, угу.
У меня ещё предложение показать краешек, чем нога заканчивается -- лапой или копытом. )) А то у копытных ноги передние изгибом вперёд, а у кошачьих -- назад, немного с толку сбило :)
Картина приккольна, навела на мысль наконец-то посмотреть Мононоке. ))))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Скорее всего,лапа у него ближе к копытному,но заканчивается не копытом,а тремя пальцами,слегка напоминающими пальцы верблюда.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Коллеги,прошу всех прочитать эту тему и,если несложно,написать свое мнение: http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=123016
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#7
помойму, уровень воды справа явно выше, чем слева (от нас)... А вообще работа оч понравилась... Классно передана атмосфера заката.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Слева обзор закрывают стволы деревьев,возможно,поэтому возникло такое ощущение о разном уровне воды. По поводу заката:хм-хм. По идее,это первая половина дня,если судить по высоте,цвету и расположению солнечных лучей. В любом случае-мерси=)
 
Сверху