Render.ru

Посвящается Warhammer40000 (Victory on Kalderis)

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#2
Можна и не лезть на другие сайты, а просто поработать более усердно и исправить ошибки, доработать , получить умение и опыт , а там глядишь и галерея приймет с распростёртыми объятьями. Москва не сразу строилась.
 
#4
типа набросок дяди война чтоб из головы не вылетела тема .неделю фаил на компе валялся.а да надо доработать согласен но чета в падлу мышь оптическая это не супер в рисунке а ваком покупать лень я еще кадовский гениус а3 формата не пропил
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#7
такой кровавый шрам рядом с глазом пугает... добавь туда лучше синяк, а то как то такой "уютный" дяденька и вдруг так жестко рядом с глазом, даже не по себе становится
 

Анук

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
шрам на лбу -смешной какой то )))переделать надо бы!и лицо мужика больше смахивает на певца шансона-типо М.Круг и всё такое....))))
добрячок получился!измените форму бровей -и он сразу хмурым станет ,еще складки ниже носа можно добавить,короче посмотрите мимуку у подобных персонажей!а то он у вас романтик прям)...
 
#9
он в шоке от увиденного этот хмырь вот и лицо доброе сделал чтоб народ не пугался.шрам от кончика члена орка.мы же не знаем какие у них члены
 
#10
я вообщето цнакомого нарисовал а потом бэкгронд прилипил неумерать же иму розовым пусть в мире вархамера типа пожевет.это мышь аптическа какуй тут кул потом будет сначало незы а потом понты это я себе.вы бабушку мою обсудите или вообще мои работы.не выставляют.ладно я тут видео курс типа сделал ша определюсь с разрешением и выкинй херь свою
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
Perchikk....согласен...:)
нахрена вообще так делать...непонятно....первым делом нада для себя нарисовать....а не для попадания в галлерею...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#13
Chuvabak ,меня больше умиляет наивность) Типа,никто не догадается ни за что)) Хитрые все такие,аж жуть) Сейчас еще автор будет гневно уверять.что ничего он не обводил,что все "с нуля",или "а я это для тренировки")) Ну почему никто не хочет согласиться на мое предложение сделать в ВИПЕ ветку для любителей обводить) Пусть там друг перед другом хвастаются)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
:)) эт точно....
будет что то типа...."ребзя....видали как я усы объвёл ?"
я вообще думал что обычно человеку самому должно быть противно от того что .....просто обвёл....
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#15
Ну да, первое, что показалось - лицо обведено, а все остальное рисованное...
А набросок вообще не в тему...
 
Сверху