Render.ru

Постулаты 6Шопа

#1
При склеивании обычного слоя(вверху) и слоя сприменением СТИЛЯ (внизу) только со значком МЕРДЖ ЛИНК и МЕРДЖ ВИЗИБЛ получается корРектный результат .
Возможно эта тема ерундовая но незнание таких мелочей мешает.
Например, есть слой со Стилем(с Бевел) применяем к другому слою свой Стиль(угол другой_предположим в Дроп Шедоу) впредыдущем слое угол меняется.Галочка глобал Лайт не помогает_таких слоев может быть несколько.Может обсудим такие постулаты?
 
#3
Я обычно еще в 5.5 снимал эффекты на слои а затем их все, вместе с оригиналом, склеивал.
Хотя, по правде, предыдущий совет намного проще - склей с пустым слоем.
Кстати, на заметку, не забывайте при экспортировании имиджей в корел или иллюстратор объединять эффекты с оригиналом - иначе их просто не будет в верстке.
 
#4
Спасибо! А как же насчет угла?
И потом Может быть50 слоев и пара сетов. А склеиваешь где-то посредине и несколько слоев - без линк не обойтись.
 
#7
Я 6-м не пользуюсь, поэтому все-равно ничего не понял про угол. Так что звиняй, не смогу помочь.
 
#8
Ничего .Кто-то ведь работает со стилем(речь идет об углах бевел дроп шедоу и тд)
 
#9
А, въехал. Сначала не допер. Сорри. Я их не использую. Вручную делаю такие вещи. Только если эскиз надо набросать.
 
Сверху