1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

постраничные PDF

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 17 апр 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Типография принимает pdf-ы по одному на страницу (1.pdf, 2.pdf и т.д.)
    Журнал сверстан в книгу. Из книги можно вывести только многостраничный пдф, или по одной странице, что долго. Из каждого отдельного файла (статьи) можно выводить eps, тогда они нумеруются как надо и все было бы хорошо, но большинство файлов по 2 странички, так что все равно ужас.
    Наверно как-то можно сделать кучу постраничных pdf (или eps) из книги за раз? Может скрипт какой есть? Я верстаю в Инди 3.01 СЕ. Заранее спасибо.

зы
    Кажется тема уже обсуждалась, но решения не было.

2. Guest

Вот тут скрипты для этих целей: http://indesign.rudtp.ru/modules.php?op=modload&name=UpDownload&file=index&req=viewsdownload&sid=21

3. Guest

... и, вроде, BookPrint_CS как раз то что тебе нужно -- для вывода в PS (PDF) постранично документов книги.

4. Guest

Скачал, поставил (C:\Program Files\Adobe\InDesign CS\Plug-Ins\scripts\BookPrint_CS.js)
    - не работает :(
    Может ему какое-нибудь другое расширение надо добавить или он вообще с СЕ не работает?

5. Guest

Bingo wrote:
    >
    > Скачал, поставил (C:\Program Files\Adobe\InDesign
    > CS\Plug-Ins\scripts\BookPrint_CS.js)
    > - не работает :(
    > Может ему какое-нибудь другое расширение надо добавить или он
    > вообще с СЕ не работает?

Plug-Ins?!

6. Guest

Можно слить все в один файл при помощи Acrobat 6, а затем разбить ARTS Split Pro (плагин под акробат).... файлы автоматом разобъются и пронумеруютсяОлег Бутрин wrote:

7. Guest

Dingo, в каталог \InDesignSC\Presets\Scripts нужно класть. И потом через палитру Scripts запускать.

8. Guest

... выше опечатался. Каталог \InDesing CS..., конечно же, называется.

9. Guest

Всем спасибо!!! Скрипт, правда, выдает ошибку :) зато ARTS Split
    Pro работает как часы!
    Что со скриптом я так и не понял. Может моя книга ему не нравится, может версия СЕ.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей