Render.ru

постраничные PDF

#1
Типография принимает pdf-ы по одному на страницу (1.pdf, 2.pdf и т.д.)
Журнал сверстан в книгу. Из книги можно вывести только многостраничный пдф, или по одной странице, что долго. Из каждого отдельного файла (статьи) можно выводить eps, тогда они нумеруются как надо и все было бы хорошо, но большинство файлов по 2 странички, так что все равно ужас.
Наверно как-то можно сделать кучу постраничных pdf (или eps) из книги за раз? Может скрипт какой есть? Я верстаю в Инди 3.01 СЕ. Заранее спасибо.

зы
Кажется тема уже обсуждалась, но решения не было.
 
#2
Вот тут скрипты для этих целей: http://indesign.rudtp.ru/modules.php?op=modload&name=UpDownload&file=index&req=viewsdownload&sid=21
 
#3
... и, вроде, BookPrint_CS как раз то что тебе нужно -- для вывода в PS (PDF) постранично документов книги.
 
#4
Скачал, поставил (C:\Program Files\Adobe\InDesign CS\Plug-Ins\scripts\BookPrint_CS.js)
- не работает :(
Может ему какое-нибудь другое расширение надо добавить или он вообще с СЕ не работает?
 
#5
Bingo wrote:
>
> Скачал, поставил (C:\Program Files\Adobe\InDesign
> CS\Plug-Ins\scripts\BookPrint_CS.js)
> - не работает :(
> Может ему какое-нибудь другое расширение надо добавить или он
> вообще с СЕ не работает?

Plug-Ins?!
 
#6
Можно слить все в один файл при помощи Acrobat 6, а затем разбить ARTS Split Pro (плагин под акробат).... файлы автоматом разобъются и пронумеруютсяОлег Бутрин wrote:
 
#7
Dingo, в каталог \InDesignSC\Presets\Scripts нужно класть. И потом через палитру Scripts запускать.
 
#9
Всем спасибо!!! Скрипт, правда, выдает ошибку :) зато ARTS Split
Pro работает как часы!
Что со скриптом я так и не понял. Может моя книга ему не нравится, может версия СЕ.
 
Сверху