Render.ru

Поставил XSI 4.0

#1
Купил я себе XSI 4.0, и Softimage 3d 4.0 но так как всю свою сознательную жизнь работал в LW то многого не могу понять, не смогли бы вы мне порекомендовать какие-нибудь уроки по этим прогам, плагины и кстати чем отличается XSI от Softimage 3d ?
 
#2
зря XSI 4.0 поставил. ставь сразу XSI 5.5 там багов меньше, встроен mental ray v4.2, демонстрационная версия работает бесплатно 6 месяцев. скачать можешь с softimage.lastupdates.xsi55net
 
Рейтинг
108
#4
а что это за ссылка такая - поясни,пож, а то не работаетRoman wrote:
>
> зря XSI 4.0 поставил. ставь сразу XSI 5.5 там багов меньше,
> встроен mental ray v4.2, демонстрационная версия работает
> бесплатно 6 месяцев. скачать можешь с
> softimage.lastupdates.xsi55net
 
#5
это хохма была :)
XSI 4.0 еще не вышел, даже анонса еще небыло
последняя версия 3.5
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#7
это все от того, что желаемое принимается за действительность плюс слабая информированость. от того люди ведутся. слишком уж интересно, что ожидает при знакомстве с 4.0

вспоминается только кси появилась , вешали скриншоты интерфейса вместо обоев ожидая когда дистрибутив появится на варезе.
 
#8
Гоню, сам понял что гоню. XSI у меня не 4,а 3.0, так что прошу прощения за дезинформацию. Кстати книжка по XSI, которая сейчас слева стоит действительно убогая. Не подскажите где можно взять нормальную литературу.
 
#9
Нормальная литература ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ как по Softimage так и по XSI, а лучший ресурс по этим программам в инете это сайт www.edharriss.com
 
#10
fawwaz156d3 wrote:
>
> Купил я себе XSI 4.0, и Softimage 3d 4.0 но так как всю свою
> сознательную жизнь работал в LW то многого не могу понять, не
> смогли бы вы мне порекомендовать какие-нибудь уроки по этим
> прогам, плагины и кстати чем отличается XSI от Softimage 3d ?
 
Сверху