Render.ru

POSR 5 серийный...

#1
Ребята, скачалCurious Labs Poser 5, а он зараза без серийника, на astalavista нету, в eMule ни один не подходит, уж незнаю что делать.
Пользователи варезного продукта, скажите пожайлуста имя и серийник.
У меня Poser вроде без всяких дополнений и обновлений...
Заранее спасибо.
 
#2
http://s2.yousendit.com/d.aspx?id=136425CC09F8B235470E05111ABFC34E

Вот по этой сылке качай крак с серийником
 
#3
Спасибо, большое, но этот крек для servise relize 4 - я сейчас ищу этот апдейт, но если не найду, нет ли крека для простого POSER 5
 
#4
egor wrote:
>
> Спасибо, большое, но этот крек для servise relize 4 - я
> сейчас ищу этот апдейт, но если не найду, нет ли крека для
> простого POSER 5

А чего его искать? Он на офсайте есть:

http://www.curiouslabs.com/filemanager/download/472/Poser5-SR4.zip

А это апдейт для фигур:
http://www.curiouslabs.com/filemanager/download/297/Poser5-SR3-Figures.zip

Но универсальный кряк на мыло тоже отправил.
 
#5
И мне тоже кряк вышли, если не трудно.
Заранее спасибо!
sn29@yandex.ru
 
#6
Отправляю.

А вообще, эт несерьезно. Есть astalavista и все такое...
 
#7
Вы что пургу гоните этот крак работает нормально с последним паком.
Cам ставил и проверял.
 
#8
Вот серийник для Poser 5 : (XF50MCD-20AK-LMP0-102N-LLM0).
Только этого мало, т.к. для первого запуска программы Вам предётся сформированный на основе этого серийника и конфигурации Вашего компьютера программой Poser 5 новый номер (что-то вроде, SMUG NUDE MERE WADS BILL MACE LAB HUM HID DYAD BIRD JOLT WEBS LORE BARS LISA HARM HENS NIP) отослать на http: //register.curiouslabs.com/unlock-poser5.html. А уж они вышлют Вам ещё один код авторизации. И только когда Вы впишете все эти номера в соответствующие ячейки программы, только тогда программа откроется. Поэтому, чтобы не заниматься подобной "процедурой" нужно найти уже зарегистрированный файл "Poser.exe" и переписать его.
К сожалению, файл "Poser.exe" занимает 11,1 МБ и переслать такой объём через модем я не смогу. Но по крайней мере, вы теперь знаете, что Вам надо найти.
 
#10
А не знаешь ли, что пишет позер в реестр и ини файлы ? У меня лицензионный четвертый, но мне нужно убедить одну прогу, что стоит лицензионный пятый. А так ругается на плохой серийник. А так как я рендерю в другой проге, пятый позер мне вообще ни к чему.
Заранее спасибо.
 
#11
А что за программа не открывающаяся без Poser 5 ?

Вообще, сначала неплохо бы открыть эту программу (EXE-файл) текстовым редактором (я пользуюсь BRED2) и в поиске попытаться найти слова той фразы, что требует Poser 5. Например, Daz3D пишет название контрольного файла несколькими строками выше той фразы, что отказывает в установке и в таком случае, надо попытаться подсунуть другой файл, переименованный, как хочет программа. Если это не сработает, то можно попробовать программой Clean Sweep отследить, куда и что прописывает Poser 5 при установке, а затем его тут же удалить с помощью той-же Clean Sweep. В любом случае требуется определённое время для детальных исследований возникшей ситуации, а времени как раз катастрофически не хватает.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Да говори уж конктретно что за прога какая версия какой SR у Poser стоит чем его кракал каким лекарством?
 
#13
Прога - Bodystudio. Poser - 5 sr4. Кракал краком, приложенным к транспозеру.
Проблема в том, что весь софт лицензионный, и изредка проверяется(конкуренты кляузнячиють). Был лицензионный позер 5, но его давали просто поиграться, так что ничего не осталось. Кстати, не подскажете ли аналог материала shadow/matter в карраре ? Нужно, чтобы отрендеренный предмет бросал тень на окружающие предметы. Если бы просто картинка, нарисовал бы руками, а вот с анимацией... А в мах не экспортнешь. И когда еще начальство разорится на позер. А вообще, скоро будет свободная неделька, так что засяду за софтайс.
 
#14
Я не знаю можно ли создать такие тени в самим Poser, чтобы они отбрасывались на предметы в фильме бекграунда, но сам делаю так - Poser pro rack для версии 4 - создаю модель и анимирую ее, после экспортирую в Cinema 4D, там уже напкладываю тенеуловители на бекграунд (заранее конекно проделав трекинг камеры) и в игоге получается даже очень неплохая картинка...
 
#15
Спасибо. Только в синьке я тоже не специалист. Как наложить тенеуловители ?
 
#16
Создание тенеулавливателя из фигуры подробно описано тут:
http://c4d.midc.com.ua/lesson_view.php?idlesson=003
 
Сверху