Render.ru

Посоветуйте

#1
Я только закончил изучать книгу по MAX 3ds MAX 4 для профессионалов посоветуйте какие для начало объекты поробовать создовать вобщем что моделировать я знаю только основы тоесть все то написано в книге.
 

Virtual 3208

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Дан 3д прав, начни с того что тебя окружает... или поищи людей с идеями, которые можно было бы помоделить... я этим сейчас и занимаюсь....
 
#3
не нифига, сначала создай куб, пирамидку, и щар, потом чайник, и т.д.
 
#4
На самом деле. Лучше всего реши можешь ли ты делать для себя или тебе нужен стимул?
Например, я "для себя" делаю всё очень медленно и не особо эффективно.
Познакомился в аське с девчонкой. У неё ДР был(через месяц после знакомства), вот и решил подарить ей открытку, сделанную в 3D. Она москвичка поэтому пришлось постараться и не давать себе поблажек типа "и так сойдёт". Зато многие считают эту работку хорошей.
 
#5
Да, это была розочка.
Просто цветочек с листочками и капельками воды.
Я бы начал с именно с этого. потому что девчонкам можно дарить это на любой праздник. Они будут рады. Эксклюзив!
 
#6
Ti hot" sam ponjal che skazal..?))))))
..... Po moemu lutshe nachinat" s samogo prostogo (hotjabi tu samuju knigu, kotoruju prochital po MAXu). Otskaniruj oblozku... i vpered. Est" konechno unikumi kotorie prochitav teoriju srazu modeljat samoleti 1:1.
A esli tebe eto dejstvitelno interesno, to ti sdelaesh ee nemnogo zatertuju, nemnogo pomjatuju, s zakladkami, mikrocarapinami. Kogda do vsego etogo dopresh, to eti svojstva, v principe priminimi ko vse objektam.....
Eto moe mnenie
S uvazeniem!
 
Сверху