1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

посоветуйте

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kufeld Bladimir Andreevich, 16 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. Kufeld Bladimir Andreevich

Kufeld Bladimir Andreevich Пользователь сайта

С нами с:
    05.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Через месяц ухожу в отпуск.Буду свободен две недели.С МАХсом общаюсь по вечерам,но от глупости или нехватки времени ни чегошеньки не получается.Была мысль пойти в сществующие школы поучиться,но там или программа для первого класса или безумно дорого.Вот и возникла мысль обратится к 3D cообществу-может кому на две недельки бесплатная рабочая сила нужна.Две недели совершенно безвоздмездно тоесть даром-за возможность посмотреть как работают профи.Москва.Моя мышка №324.

2. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    что делать умеешь?

3. Guest

Вероятно не многое.Если не сказать меньше.Мышку для конкурса,от идеи до завершения делал две недели ,может три,по часу-два в день.Как получилось... плохо или нет я не знаю.Многие функции в МАХе не понятны-поэтому вышел на народ с таким вопросом.Профессионально с этим не связан.

4. Guest

У меня прям такая же проблема!
    Я тоже хотела в какую нибудь школу по 3D пойти, но....
    решила сама. Так вот постепенно разбираюсь, много правда не понимаю, помочь некому(друзей интересующихся этим нет)....=(

Удачи!!!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей