Render.ru

посоветуйте

Роман Дружинин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
посоветуйте пожалуйста мне нужно сделать кафе . дизайн кафе лучше самому делать мебель или можно взять готовые модели
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
Сначала сделай идею а потом подбери мебель. Можно и готовые модели взять. Главное результат.
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Возможно я вас удивлю, но вы можете сделать дизайн самому, а можете взять готовые модели!))) Все зависит от требования заказчика, и вашего уровня) При всем уважении.
 

vknw123

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Добрый вечер. У меня установлен Anim8or, вопрос: Могу я принять участие в каких-либо мероприятиях на render.ru c данной программой.
С уважением vknw123.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
Добрый вечер. У меня установлен Anim8or, вопрос: Могу я принять участие в каких-либо мероприятиях на render.ru c данной программой.
С уважением vknw123.
ну а в чем проблема то собственно.. конечно можно, главное чтоб уровень был неплохой.. а в чем сделано - все равно.
 

vknw123

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Еще раз добрый вечер. Проблемма с сохранением. Сохраняется только с расширением .an8 . А распространенный формат .3ds вроде. С уважением vknw123.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#7
vknw123, на проводимых мероприятиях требуются либо изображения либо видеофайлы, сами файлы работ выкладывать не просят.
 

timoha88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
привет всем а кто подскажет вот у меня есть зd модель после сканера в STL формате как можно быстро и удобно в максе создать патчи или нурбс неважно ? заранее спасибо
 
Сверху