Render.ru

посоветуйте ...

Alex_ov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
я, как начинающий, не могу понять пока еще направление... Вот моя первая работа - в галерею для обсуждения не принята. Ни в коем случае не жалуюсь и спорить с профессионалами не собираюсь,просто хочу понять что не так ... быть может нет сложного узора на вазах ... или обьемного света восходящего солнца ... или отражения на полу резной решетки,в принципе картинка действительно проще некуда - пара Лофтов да Бокс после модификатора Cloth. Я увлекаюсь фотографией и просто перед покупкой комплекта студийного света пришла в голову мысль - "а как это будет выглядеть?", вот и смоделировал в Максе. В принципе, мне казалось , что задача моделлера в первую очередь - добиться реалистичности, неотличимой от реальности, ну а потом уже его место занимает фотограф (ну или оператор,если это ролик) и встают вопросы света, композиции и т.п и т.д. Буду признателен за критику, если картинка вообще стоит критики, с целью разобраться и понять...
 

Вложения

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#2
не приняли, наверное, потому что скучно и слишком просто. Освещение не катит, тени кругом, никаких рефлексов, и не похож материал на глину. На пол бампа бы. Ткань вот и дальний сосуд привлекательные))
 
Сверху