Render.ru

Посоветуйте хорошую книгу по Max 3, плиз...

#1
Для абсолютного нуля в Максе. Цена не имеет значения. Главное чтобы толковая и как можно более подробная. Книги типа - "перелей вода", нафих не нужны.

Если не сложно - киньте плиз линк на книгу в Озоне или Books.ru

Пасиба большое.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#2
На рксском есть неплохая книгап "спецэффекты и дизайн".
 
#3
Зачем тебе учится 3ему максу когда лучше начать изучать сразу 4ый.
 
#4
Я впринципе более менее доволен 3D studio MAX R3 библия пользователя
Келли Л. Мердок. Наверно и под 4 она есть, Есно лучше сразу начать с четверки, я б тоже перешол но работы много, а переход с одного релиза на другой всегда болезненная штука, для работы....
Удачи!
 
#6
Я просил помощи в выборе книги, а не нравочуений по поводу правописания.

Некуда выплеснуть отрицательную энергию? Могу дать бесплатный совет - открой все краны в ванной, затки пробкой фановую трубу и ляг спать.

Обещаю много эмоций и хороший выход энергии..
А в топике флеймить незачем.

Удачи.
 
#7
Дружище, дык может форумом ошибся???
Здесь не филологи собираются вообсче то..
 
#8
Я бы посоветовал неограничиваться одной книгой а посмотреть 2-3 - можно узнать кучу нюансов, которые не рассматриваются в других книгах.
Например можешь попробовать связку:
1. Маров "Энциклопедия 3d Studio Max3" (красноватого цвета) и (или) Библию пользователя.
2. Роб Полевой (из серии для профессионалов) - песочного цвета кажется.

Желаю удачи в изучении.
 
#9
Я бы посоветовал неограничиваться одной книгой а посмотреть 2-3 - можно узнать кучу нюансов, которые не рассматриваются в других книгах.
Например можешь попробовать связку:
1. Маров "Энциклопедия 3d Studio Max3" (красноватого цвета) и (или) Библию пользователя.
2. Роб Полевой (из серии для профессионалов) - песочного цвета кажется.

Желаю удачи в изучении.
 
Рейтинг
76
#10
А я второй МАХ М.Т. Петерсону Эффективная работа с 3D Studio MAX 2 изучал - книга толковая, по третьему я ее (та же серия и автор) вроде тоже видел.
 
#12
После прочтения всего , что посоветовали выше (кстати, прикольные книжки, все читал), настоятельно требую, чтобы ты купи все 3 книги (или их уже 4?) Билла Флемминга. Это - приемы ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы не только с максом, но общие концепции создания реализма в подробных примерах. Книги обалденные (правда и цена недалеко от такого эпитета).
 
Сверху