Render.ru

Посоветуйте, стоит ли браться за проект?

#21
Я залил свою первую работу в галерею рендер.ру
Надеюсь скоро появится.
 
#22
Вот именно как раньше то работали?...
посмотри работы 3-4 летней давности... главное знания и навыки работы.

Можно конечно взять и 4 (да и 8ми) проц. систему; сеть организовать ...
А мать для ксеона, для справки, держит до 12Гб. оперативы ! ("мать" видел лично)
 
#23
В твоем случае основное не моделирование, а установка света и (особенно!) режисерская часть работы - как движеться камера, длина планов, ракурсы и т.д. В общем - сначала возьмись за раскадровку. Поэтому надо иметь конкретный сюжет - с идеей. Если есть идея, то мелкие баги в исполнении не замечаются.

Моделирование вообще - самая простая часть работы, хотя для начинающего кажеться, что это основное и самое сложное.
Будешь распределять время - учитывай, что на анимацию уходит примерно столько же, как на моделинг и текстурирование.

Твоего компа для Майи хватит с головой - если умно подойти к проекту.
 
#24
Спасибо за советы и за коментарии.
Я тут подумал и решил , что проект нужно разбить на несколько маленьких проектов, анимировать каждый из них, отрендерить, а потом смантировать
отдельные фильмы в Премере .
Рендерить я думаю буду в стандартном рендеринге( так быстрее, и проблем меньше). Ну а для начала работы нужно взять ручку и бумагу и всё
расписать (сделать подробный план работы)....

-Как вы думаете, я правильно подхожу кк этому делу???
-У меня лежат два диска с MAYA 5. ,,,, кряки к ним имеются.
вроде установка проходит нормально, распаковываю кряки, ну а когда
запускаю MAYA 5 ,, вылазит какаето табличка, и туда нужно ввести
какойто ключь????--- какой не подскажите.?
 
#25
Люди,, а чё, РЕНДЕРМАН действительно настолько крут ????????
Может в нём всё отрендерить.????
 
#26
Мдя... ну ты дал!!!
Просто потрясающе!!!
Он 2 месяца сидя в майке, рендеря хромированные стаканы и шарики, хочет забабахать супер-мега аэропорт по которому летает камера... Ну да ладно допустим ты мегавундеркинд и майку уже освоил полностью, но какой интерес будет дядькам из ВУЗа смотреть несколько минут (секунд) лупиться на полёты по аэропорту!!! Идеи нет! Шариковый парень будет выглядеть значительно круче даже если он просто качественно пройдётся, будет виден его характер...

По поводу рендермана... ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Его поставить ещё надо суметь, а если у тя ещё проблемы с краканьем майки, то это ваще!!! (К тому же программить надо уметь... )

Не знаю я что тебе посоветовать... Подбери на всякий случай запасной вариант вуза, мож тебя ещё что интересует, кроме 3Д? А так поучи усиленно ещё годок майку, а потом по быренькому сделай за оставшийся год проект, желательно с другой темой, поинтереснее...

П.С. Граффика с одной ф пишется!
 
Сверху