У нас все модели представлены в виде большого количество вершин
(количество от 7 до 20 тысяч). Мы хотим вывесить модели наши на сайт, но
возникает проблема - вершины экпортируются в бесконечно маленькие
точки и соответственно не видны в конечном результате.
Необходимо как-нибудь в автоматическом режиме сконвертировать все
вершины в сферы определенного диаметра с заданными параметрами, в идеале
было бы хорошо
конвертировать каждую 2ю или 4ю, например, вершину.
Можем, ребят? Это в прЫнципе возможно? Если да, то как?
Заранее благодарны за мнения.
(количество от 7 до 20 тысяч). Мы хотим вывесить модели наши на сайт, но
возникает проблема - вершины экпортируются в бесконечно маленькие
точки и соответственно не видны в конечном результате.
Необходимо как-нибудь в автоматическом режиме сконвертировать все
вершины в сферы определенного диаметра с заданными параметрами, в идеале
было бы хорошо
конвертировать каждую 2ю или 4ю, например, вершину.
Можем, ребят? Это в прЫнципе возможно? Если да, то как?
Заранее благодарны за мнения.