1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Посоветуйте!!!Очень нужно!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Petrenko Sergey, 11 янв 2003.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Petrenko Sergey

Petrenko Sergey Активный участник

С нами с:
    30.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Вопщем мне дали задание сделать космический корабль, дали два рисованых эскиза
    вид ----- спереди-сверху и сзади-снизу , а я прошу чтоб мне дали
    отдельные виды- Сверху,сбоку,сзади и снизу
    Подскажите правильно что я прошу выслать мне все 4 стороны или это моя художественая неграмотность.

2. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Для того чтобы нарисовать хорошую модель может хватить вида сбоку, спереди и сверху - это стандарт (если модель симметричная относительно фронтальной лиции).
    А если модель навороченная, то проси ровно столько рисунков сколько нужно для правильного воссоздания модели..

Но все это зависит от того насколько точной должна быть модель..

В любом случае две проекции (спереди и сбоку) будут лучше, чем один вид сверху+спереди, т.к. рисовать ты будешь не в окне проекции, о в ортогональных проекциях..

3. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    Ну я те так скажу, сам смотри чё тебе выгодней...
    Или на Х пошли или делай из того что дали.
    Логично?
    В конце концов, вон делают же люди мебель по каталогам, а там вообще одна фотография и ВСЁ. В лучшем случае еще габариты даны.

Ну и Гудман правильно говорит,
    Может ты зря заморачиваешься и им особая точность ненужна.
    Тогда наглазок...

4. Guest

а ти попробуй сам дорисовать ескиз от руки которго тебе не хватает если рисовать умеешь. хотя надо еще посмотреть чё дали. вышли на майл (smoljanic@pisem.net) я посмотрю, может помогу чем.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей