1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Посоветуйте литературу

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ramie, 20 янв 2007.

Модераторы: Артер
  1. Ramie

Ramie Пользователь сайта

С нами с:
    24.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте. Я начинаю изучать макс и хотелось бы что бы ктонибудь посоветовал мне хорошую книгу для обучения. Я уже разбираюсь в интерфейсе, знаю основы основ, но в целом очень очень мало. Хочу найти книгу которая поможет мне научится базовым приемам моделирования, работой с текстурами, визуализации и тп... Вобщем что поможет мне выйти на тот уровень, чтобы я уже мог начать изучать разные тонкости. Вобщем если ктонибудь обучался по книге (печатной или электронной), прошу посоветовать. Спасибо.

2. HarliFazer

HarliFazer Знаток

С нами с:
    05.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Я прочитал 4 книги, они все похожи(немного конечно различаются, названием и авторами:)) ), советаю читать хелп, и уроки(их в инете туева...)

3. Душелов

Душелов Активный участник

С нами с:
    16.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Бери "Библия пользователя" они есть для 7-го и 8-го Максов. Правдо там 1200 страниц- но зато можеш быть уверен что есть практически всё.
    Ещё у меня есть книга "Трюки и эфекты 3Ds Max 7" авторы С.Бондаренко, М.Бондаренко.
    но, как уже было сказано выше: " ...они все похоже..." вобщем прийди в магазин, возьми несколько книг и посмотри, где более понячтно написано для тебя ту и бери.

4. MaxWell

MaxWell Знаток

С нами с:
    06.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Поищи схожие темы. Например "С чего вы начинали" и подобные им. Обсуждалось уже не один раз. Банить не хочу, но, чесслово, надоело....

5. Ramie

Ramie Пользователь сайта

С нами с:
    24.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    понял, спасибо

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей