Render.ru

Посоветуйте литературу

Ramie

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Я начинаю изучать макс и хотелось бы что бы ктонибудь посоветовал мне хорошую книгу для обучения. Я уже разбираюсь в интерфейсе, знаю основы основ, но в целом очень очень мало. Хочу найти книгу которая поможет мне научится базовым приемам моделирования, работой с текстурами, визуализации и тп... Вобщем что поможет мне выйти на тот уровень, чтобы я уже мог начать изучать разные тонкости. Вобщем если ктонибудь обучался по книге (печатной или электронной), прошу посоветовать. Спасибо.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#2
Я прочитал 4 книги, они все похожи(немного конечно различаются, названием и авторами:)) ), советаю читать хелп, и уроки(их в инете туева...)
 

Душелов

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Бери "Библия пользователя" они есть для 7-го и 8-го Максов. Правдо там 1200 страниц- но зато можеш быть уверен что есть практически всё.
Ещё у меня есть книга "Трюки и эфекты 3Ds Max 7" авторы С.Бондаренко, М.Бондаренко.
но, как уже было сказано выше: " ...они все похоже..." вобщем прийди в магазин, возьми несколько книг и посмотри, где более понячтно написано для тебя ту и бери.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#4
Поищи схожие темы. Например "С чего вы начинали" и подобные им. Обсуждалось уже не один раз. Банить не хочу, но, чесслово, надоело....
 
Сверху